Добрый вечер друзья, подошло время к замене маслеца, не изменяем своего мнения по поводу масла "Selenia",его же и выбираем вновь. (кстате отдельно спасибо моего другу из г.Сочи Василию за то что подкинул мне его оттуда, респект друг, будешь ещё заезжай гудкуй)

2 по 2, залил в районе 3.7-8литра (примерно 75% щупа показатель)
Оставил на долив.


Кто закрутил так сильно сливную пробку я просто ВА***Е.
Сломал 2 головки на 13`…в сервисе сказали что уже слизал и тока наваривать…пфф…
Поехал взял ещё 1 головку и с 3его раза сорвали наконец сраный БОЛТ!
(Кстате кто может подсказать этот самый болт с кодом в экзисте?заказать хочу)
Так же фидно Фильтр маслянный.
Чтобы к нему залезть пришлось открутить 1 част защиты (боковой и основную)
Благо подкрылок на месте остался.

На память фото пробега.

А теперь привет РОМЕ

Привет 2

Во каких цепанули))







Комментарии 19
Тут маслянный фильтр ещё веселее чем у меня меняется(
Угу)))
Привет!На твоём фото где масляный фильтр, я увидел что у тебя балка погнута в месте где крепится рычаг.
У меня на фиате с двух сторон такие вмятины, от предыдущего хозяина остались, куда он влита остаётся загадкой.Что скажешь по этому поводу?
Привет, с этой стороны в ямку попали придавило.
там не балка, а подрамник, он слегка вмят, так всё в норме
я так понял, что 3,7-3,8 — это опечатка?) Имелось в виду 2,7-2,8?:)
2 банки по 2 литра, осталось грамм 200-250
Дошло) у тебя же дизель 1,6=)
И хватит в каждом посту мне приветы слать)) Люди плохое подумать могут))
ахахаах)
Вот так надо любить свой поповоз.)
типо того)
Раков любишь;)!
а то)
Я тоже сегодня свежей селении залил)
в шпунте проще!тут фильтр маслянный снимаешь а масло на привод и краба капает ппц
Просто ты рукожоп)
сука приедешь если так аккуратно снимешь хер с тобой ящик водяры поставлю)
Я водяру не пью))) Тряпочка тебе в помощь)
тряпочки и так помогли)