Бывшая — FIAT Bravo vinDIESEL
FIAT Bravo 2008, двигатель дизельный 1.6 л, 120 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Рад приветствовать в новой страничке моего новенького Fiat Bravo Двигатель
1.6 MultiJet 120hp l ТурбоДизель 300н.м при 1500об
Почему снова Fiatgroup и Italiancar ? Да всё просто!Это внешний вид, это комплектации за свои деньги!Это не просто Жоповозка из точки А в точку Б, а именно необычно привлекательные тачки, кто гонится за надёжностью и тупо хочет возить жопу и быть в серой массе не выбирают Фиаты, а также для перепродаж, их меньше угоняют.
Машинка 2008 года, пригнана с Германии в 2012.
Турбо тянет с 2х тысяч (начинает дуть) ощутимый подхват!В маленьком городке ездить получается почти на 3х передачах.
Расход по трассе от 4л на 100 (ехал на море приятно был удивлён, ведь при наличии 6ой передачи, даже бывает и не успеваешь её включить)
При этом скорость от 80 до 160… средний расход 4.2-4.6л
Что ощутимый кайф.
По тонеру зад в 5% бока в 20%
-Проделанная работа
Снятие дополнительного стоп-сигнала
Снятие порогов, прокладка проводки под А.З
Установка mo12s
Замена масла на 67.341
Замена масла на 75.500
Замена масла на 83.711
Новые щётки 71.168
Замена грм и помпы на 68.441
Установка фронта (Альфарды х6L)
Новый акб на 74.050
Замена ремня генератора и роликов
Замена топливного фильтра на 85.200
♫Music♫
Гу — Сток (Windows+usb)
Фронт — Alphard x6L
Усилитель — acv gx-4.100
Саб — Mo12s
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 дизельный, 120 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2008 года выпуска, покупалась в 2014 году
- FIAT Bravo II выпускается с 2007 года
- Госномер Х383ОВ123
Бортжурнал 36
Аксессуары

Доработки




Колёса

Наблюдения и впечатления



Ремонт и обслуживание















Фото и видео


Разное










Машины в продаже

Fiat Bravo, 2008

Fiat Bravo, 2008

Fiat Bravo, 2008

















Комментарии 151
Добрвй день, а где выше посадка и лучьше обзорность, Пунто или браво? Не покидает мысль что Пунто как-то повыше, пообзоргне? Или я ошибаюсь?
Я бы сказал почти одинакого и там и там.
Они обе пузотерки…низенькие(( пунтик может и был выше.но отсилы на пару см и то это дала Резина 185/65/15 насколько помню.
На браво были 16 колесья, но он жутко низкий был все равно((
Но браво выигрывает в остальном всем, салон, багажник, мотор…динамика…пунтик 77л.с совсем ели едет…надо хотя бы 120л.с турбо брать…
Спасибо, Я имею ввиду посадка за рулём и обзорность, тоже одинаковы? А почему браво на фабию поменяли?
Поменял спонтанно, на работе у коллеги была шкода захотелось тоже))
За рулем честно уже и не помню как было, мне и там и там нравилась посадка, удобная, боковые стойки мешали и в браво и в пунто))
Поэтому разницв вроде особо и не было))
Понятно, спасибо за отзыв! А я подсел на єти Фиаты., До этого ездил и на Вагах, и фордах. сейчас жене хочу купит или Пунто Евро, или Гранде Пунто Спорт на 1.9… или уже Браво .
Купил бате старичка 188 Пунто, Пока по Польше катался на нем, так загорелся. Только поновее нужно.И дизель нужно, ибо все эти 1.2-1.4 плохо едут
Фиаты прикольные 🔥
Браво бери, там есть 2.0 мотор 160л.с кажется
Или 170 он как раз дизель, у меня был 1.6 на 120л.с ехал очень хорошо а если 2.0 вообще ураган будет…можно и на панораме такого взять думаю или с люком.комплектация будет бомба 100%
Пунто чуть скромней…там дизели чуть слабее.
На пунто 1.6 на самых последних бывает, но это редкость. в Польше много Пунто спорт 1.9 как 8 клапанные, так и 16. На 130 сил( 8 клапанные) и на 150 (16). И тоже панорама. но браво больше выбор
Я думаю в бравике будет 🔥 пошире тачка
подпись старому знакомому ;)
Здарова Денчик)
А чё за ведра стоят на главном фото?
В смысле перед машинами)))
АХАХААХА сам тока увидел)особо не смотрел) НА новом рынке уборщицы же есть на парковке)хахаха
и стоят так симметрично как будто специально поставили. Я думал есть какой-то тайный смысл)))
ахаха сам не видел если честно)))))
А я сначала хотел написать: что за два ведра стоят. Потом думаю не поймешь, обидешься. Уточнил, что перед машинами)))
аах)я их даже не видел чё то))))тока наши вёдра ))
))))
Подпись на vinDIESEL!
Благодарю)к тебе тоже подписон оформил)
Спасибо!