Всем добрый день, откатали мы 8тыс с нашим бравиком и решили что самое оно для замены маслеца.
В Прошлый раз залитого 4л масла (не путать с бензином где 2.8) вообще не уходит, масло не жрёт как бы не ездил (приятный бонус)
В эту замену заодно закрутили "новую сливную" пробку т.к у старой "слизались" грани.


Ну и собственно с тонером оболденно))))







Комментарии 4
что залил?
со своим маслом и фильтрами, оригинал фиатовское
Мне кажется или тонировка перед/зад цветом отличается?
На "пацанских" тазиках смотрится не очень.
Перед в 20% "небо не видно" а жопа в 5рке и "небо" отражается вот и разница, в след раз в 15% вкатаюсь в круг))