Всем салют, недавно нашел забавную функцию, которой раньше не пользовался) В общем смотрите видео.
Как умеет моргать моя ласточка)
Alfa Romeo 159 2006, двигатель бензиновый 2.2 л, 185 л. с., передний привод, механическая коробка передач — видео
Машины в продаже

Екатеринбург
Alfa Romeo 159, 2009
1 350 000 ₽

Севастополь
Alfa Romeo 159, 2007
990 000 ₽

Москва
Alfa Romeo 159, 2011
1 550 000 ₽

Брянск
Alfa Romeo 159, 2007
650 000 ₽
Реклама


Комментарии 50
Клево
У меня чтото не получается((((((
Какая прелесть! Моему умилению нет предела! ах…
=)))))
подмигивает=)
;)
Эта штука сделана европейцами для экономии электроенергии топлива и т.д. Они ж на всем экономят. С этой же целью сделано чтобы горела только одна сторона в зависимости от стороны парковки.
евреи)))
тоже обнаружил эту приятную функцию после покупки сегодня)
В том же блоке (с корректором и туманками) есть еще одна клавиша с буквами… забыл какими… так и не понял, что она делает. :) подскажите ?:)
Там есть кнопка km — сбрасывает промежуточный километраж)
о, спасибо! буду знать :))
пожалуйста!)
итальяшки сцуко гении)
в одном из постов начальных уже писал:
внешние — ближний биксенон, средние габариты + поворотники, внутренние — дальний
Необычная функция) А как вообще чередуются колодцы фары от решетки радиатора? Ближний-дальний-поворот?
Прелесть!
Симпатично-неожиданно! Это надо как-то использовать!Стоишь так, и всем, , глазки строишь, , ))
как мило)
Заигрывает КРАСОТОЧКА)))
прикольная тема, жалко нельзя делать быстро, аля страбы
можно, с риском оторвать ручку поворотников))
забавно) здорово смотрится)
а я все думал нафига эта кнопка =) но читать лень было. Спасибо! буду теперь завлекать всех =)
Супер),
прикольно))
класс =))
У меня гна мерсе 1981 года такое было. В европе на всех машинах парковочные огни стоят. Если паркуешься на дороге, то нужно включать)) я всегда так делаю в городе.
а с утра приходишь с новым аккумулятором в руках?)
Не. Это же не для парковки на ночь)) это если на временную парковку вдоль дороги. Ну там на час к примеру.
У меня, всю ночь машина простояла, с включенной стороной и завелась без проблем) Еще и зимой.
штучка интересная).поставить крякалку и в путь по пробкам))будут расступаться))наверное)
не, работает только при выключенном зажигании!
м…ну в обход зажигания сделай)
да нафиг это надо
Точно завлекаловка=)))
как называется не знаю, что то вроде парковочных огней или габаритов. На панели есть кнопка Р<, выключив зажигание и удерживая эту кнопку зажигаются передние и задние габариты. А рычагом поворотников можно отключать одну или другую сторону)
а как кнопка называется? может в 156 тое такое есть?
в 166 есть режим влево от ноля, это они и есть в 156 думаю так же
А как этот режим включается?
ну там среднее положение это ноль вправо габариты. ближний и так далее, а влево стояночные огни
Ric
а как кнопка называется? может в 156 тое такое есть?
Есть. Реализовано в замке зажигания.
а по подробнее можно, может я че не так понимаю но кнопокна замке у меня нет,
стр. 15 инструкции рис. 12 (рестайл 2002г.в.)
Раздел "Замок зажигания"
s019.radikal.ru/i613/1301/40/f24b63bcde99.jpg
Gregor-Moscow
Есть. Реализовано в замке зажигания.
Понял. Спасибо. Про парковочные огни знал, но чтоб можно было поворотником включать какую-либо сторону — этого не знал)
типа парковочные огни? у нас на опелях просто постоянно светится левая или правая сторона… =) Забавно!
Блиииин! Как здорово! Просто супер! =)
а что за функция такая? Завлекаловка, называется, наверняка! =)
тоже её сравнительно недавно обнаружил, сначала испугался, подумал что у меня одна сторона перегорела, а потом заметил что повернул с поворотником, ну и забыл его выключить )))
остановочные габариты )
как называется?
это парковочные огни