привет всем !у нас все хорошо…ездит… вот решил освежить кандейку…чтобы холодила хорошо…а то только начала лета…а у нас уже можно умереть от жары…
Мы в МСК ещё печку пока включаем ;))
Это точно ))))
Комментарии 2
Мы в МСК ещё печку пока включаем ;))
Это точно ))))