Всем добрый вечер и привет вам из Твери!Сегодня доделал и поставил ещё одну панельку, но теперь в кунг!Удобства продолжаются!))Начал с того что утром заменил шланг манометра на фирменный.


Потом начал делать панельку!3 в 1, мощная розетка прикуривателя 12в.её мне подарил мой друган Сашок kulagin007, каучуковая розетка 220в, и быстросъём от рессивера!






Всё подключено на совесть и максимум безопасности, розетка 220в к инвертору 1000вт, розетку 12в.на АКБ пред 40ампер, получилось как и хотел!





Расстояние до борта 1,5 см и нечего не задевает.

Собрал качалку для колёс, хотел попробовать спустить и накачать колёса но пошёл дождь(пришлось отложить)

Немного попробовал, записал видео, всё работает отлично!
Вот так прошла среда)))Всем удачи мира и добра!






Комментарии 86
— Я знаю все! — сказала Википедия.
— Во мне все можно найти! — похвастался Google.
— Кто вы без меня?! — заявил Internet.
— Ну, ну… — ответило электричество.ТЕПЕРЬ ТУДА ДИВАН И ПЛАЗМУ)))
хаааа точно))нужно подумать)))
прям как в лучших домах парижа и ландона ! ))) так держать
Спасибо Витёк от души!
Круто! Такие вещи может творить только наш Майкл!
Да ладно уж))Спасиб Вадим!
Ну я обычно говорю такое только у меня и у Майкла Джексона:))) Ну а коль его нет, то ты вне конкуренции Миш!:))
ну все четко и красиво как надо!) шикарно)
Спасибо!
Класс! Молодец! А я все никак не соберусь кунг переворить… что бы такую же красоту потом сделать)))
делай делай)))лето уходит!Спасиб Ден!
Шикарно Миш! Молодцом!
Спасибо друган!
Миша, класная приблуда вышла! Среда удалась)))
Спасиб Серёг, начало недели не плохое)))
Зачёт! Клёвая идея, возьму на заметку…
дай бог)))спасибо от души!
Терпения не хватает Дружище)
От куда ты его берёшь? Сантехника и электрика, прям из себя меня выводит…
Реально Молодец!
На работе есть время))спасибос друже!
Действительно техничка по чуть получаеться.) Тираски бабкам красить будешь?)
сначала нужно свою покрасить)))
)))
Ты спец и молодец ! А я несчастную розетку назад не выведу ! Я лентяй наверное-вернее точно !
просто у тебя сейчас рыбалка)))
Это отговорка успокаивает -ха !
сделаешь!вот рыба клевать перестанет или всю выловишь!))
Ты веришь что у меня перестанет клевать ?
неа не верю)))ты уже пол России всю выловил)))
Да ладно ! Я только научился немного .
не рассказывай сказки!)))ты рыбак от бога, я твои фото показываю на работе, наши рыбаЧки отдыхают и слюну глотают!
Ну в этот сезон должен и Тверскую навестить
заедешь ко мне?
Ну уж если в области буду то без тебя никуда ! Причина поездки ты в первую очередь-а уж потом рыбалка
ну и красотец!ждёмс в гости!
Ёлки, как хорошо получилось-то !
Спасиб Денис!от души!
Тогда, уж, к нему и танковый аккумулятор…))))
а лучше два!))но тогда и сварочник не нужен)))

вот так)))зачем тогда инвертор))
Может, чтоб дольше варить)))
)))может и так!но двумя танковыми тоже можно не плохо поварить!
Миш, молодец!))) Уже как техничку можно использовать, только еще сварочник добавить в комплект и токарный станок)))))
Спасибо Эд, сварочник с собой вожу))жаль только от машины не работает!(((
Ну вот!)))
Значит, есть поле для творчества!)))) это я про сварочник — от машины)))))
может разорюсь и куплю на 5 квт инвертор))
Как бы мне эту машину в живую увидеть! ;))
я скоро поеду в Москву!)))
Заезжай в гости!
Живу в двушке на "Беговой" (7 минут от метро)
Только напиши заранее, Миш!
ок!постараюсь!
Пиши!
Всегда буду рад)
Убедишься если приедешь.
спасибо)))
До связи_))!
ок!
Мишаня! привет! как у меня один знакомый дальнобойщик в своё время сказал, самое главное что-бы в машине был ВОЗДУХ. Молодец, нужная вещица.
Спасиб Сашок!а твоя розеточка зачётная!
не зачем, еще будет подарю.
у меня места много в машине)))
Договорились
Как сам Сашок?что там новенького!а то прошлый раз увиделись даже не поговорили, а я жену твою напугал гудком)))звиняйте)))
НЕ она мне всю плешь проела, что хочет такой же гудок.
ну значит нужно делать!)))есть тебе чем заняться!
это точно, последний раз я отдыхал, в 2010 году.
теперь отоспишься))нам нужно увидеться как нибудь!созвонимся!
договорились
созвонимся!
LM69
Как сам Сашок?что там новенького!а то прошлый раз увиделись даже не поговорили, а я жену твою напугал гудком)))звиняйте)))
Сечайс пошел в отпуск, надо доделать ремонт, а то за четыре года все не как не получается.
это дело нужное!только погода зараза задолбала!
я согласен обсалютно, мне еще щенка надо натаскать, к охоте воспитать а погода не позволяет.
крутяк!а что за порода?
Немецкая легавая курцхаар
такая будет?
вот моя красавица, по перепелу работает.
хороша!))а перепёлки на шампуре ещё лучше!
как только сезон откроют, будет сделано.
вместе и зажарим)))
Договорились
LM69
крутяк!а что за порода?
У тебя есть знакомый татуировщик.
неа, был но уехал из Твери!
жалко, а то задолбало все, хотел купола на бить
хааааааааа)))сколько штук?!
три
Отличная работа
Спасибо Алексей от души!
У меня такой же ящик катается со мной))) Комфорту много не бывает)))
сделаем комфорту по максимуму!))