
Решил я почистить дросельную. Получил огромное удовольствие от проделанной работы. Обороты не плавают, после набора оборотов быстрее возвращается к холостым. Двигатель работает более ровно. Короче мелочь, а приятно)))
Использовал очистиль от монтажной пены и зубную щетку)))
а за дросельной лютый ад…










Комментарии 6
Не ну если не удобно, то другое дело! Я просто обычным пакетом накрыл чтоб не попали брызги!
Разъём можно не отсоединять! Я просто вытянул за пределы бампера прям с разъемом!
да это понятно. просто так не очень удобно. да и не хотелось брызгать растворителем на бампер.
Тоже планирую почистить. Акамулятор отсоединял?
нет. замучился разъем отсоеденять. хитрый он какой то.
Дело хорошее)