Всем привет.
Вот и продолжение моей эпопеи по изготовлению двух стелсов.
В прошлой записи закончил на том, что выставил кольца, натянул лайкру и пропитал ее.
Дальше же после высыхания, набрал толщину на передней стенке


После прошелся шпатлевкой Body со стекловолокном, чтобы выровнить поверхность и шлефанул крупной наждачкой

Потом проклеил внутри все виброй, и завернул короба в карпет.


Теперь приступил к изготовлению фальшпола. Делал его из 12мм шлифованной фанеры, так же сделал прорезь для доп. акб который ставится во внутрь запасного колеса. Весь пол поднялся на 9.5см следовательно глубина фальша 7.1 см. дальний отсек послужил для установки усей и проводки, а в ближний пойдет домкрат и всякая мелочь.


Нижняя центральная часть поднимается, для того чтобы можно было вытащить запаску. нужно будет только открутить клеммы от акб.
Верхняя часть пол состоит из 4 крышек, которые каждая по отдельности снимается.
Пол покрасил черной краской, ушло полтора балона.
Ну и после пошла установка усилков и прокладка проводки, все провода завернул в змею.



И сам итог того что получилось.





Стелсы делал в первые и думаю получилось не плохо. Сабики давят на ура, и при этом сохранилось место в багажнике)
Как то вот так, у кого появятся вопросы обращайтесь.
А пока все спасибо за внимание и удачи на дорогах.
Жду ваших коментов и лайков.






Комментарии 51
Шумка в коробке хорошо меняет басы, есть разница?
Резонансов и посторонних звуков раньше становится
И вот самый желанный комментарий:
"В закладки"
Красота, и не то что сиськи в журналах!
Привет, продай один короб?!)
Привет уже оба проданы))
не замерялся?
почему продаешь?
замерял около 132 с одной откинутой спинкой. Хочу обратно ящик поставить))
значит мало все таки )
Типо того))) но кому не нужно давление самое то)
без давления не то, согласен! у самого в планах стелс захерячить, только с 12-ти дюймовым динамиком
делай с фазиком думаю будет лучше
в планах sq двенашка именно для з\я
ну если sq то да ток зя
фига, красавчик)
Видок на пятёрку!
не знаю как звук, но сделано на 5+
Звук тоже отличный))
Зачёт!
Послушать бы их) а так очень зачетно вышло
Круто!
Но чтобы открыть ящик запаски или достать колесо, нужно весь пол разобрать?
Нет только от АКБ клеммы открутить
Супер)) Сколько же у тебя свободного времени было)))
Прикольно смотрится, немного всё-таки багажник меньше (по бокам)
Не спорю, но лучше чем короб на весь богажник))
Это да, согласен с тобой
TONSAX
Не спорю, но лучше чем короб на весь богажник))
это точно)
TONSAX
Не спорю, но лучше чем короб на весь богажник))
вот у меня как раз на весь багажник
Чтоб был глухой короб от резонансов и более плотный стенок…
А зачем вибра внутри короба?
Чтобы меньше резонанса было
Очень круто получилось!
Спасибо)
Плохо что дистриб без крышки
Это да, попозже сделаю, как найду оргстекло
а готовый не проще купить ? . AURA дешево и сердито. Как с охлаждением фальша ?
Готовые будут меньше, так как я вырезал ещё обшивки, да и дешевле не думаю что будет. Усилки вообще не греются
Саня, зачёт!)))👍🏼Надо как нито послушать и посмотреть в живую)✌🏼
Спасибо, приезжай послушаешь))
Зачетно, синяя подсветка в тему
Делал впервые, а кажется что всю жизнь этим занимаешся, молодец очень круто получилось!
Круто! Мне нравится! Отличная работа)
Спасибо)
Молодец ;)
Спасибо)
ну круто, чё) красаучек. как ниб подъеду, погрею уши)
Подгребай))
Очень круто смотрится )
Старался))
Да, молодец 👏