
Привет всем. Хотелось бы сразу всем написать, что никакого колхоза типа брызговиков, тюнинга типа чипа, доработок типа перешей сиденья и руль сам НЕ БУДЕТ! Я НЕ из тех людей кто что- либо пилит, варит, меняет, клеит.
Всем остальным велком!
Решил пофоткать немного в гараже, так как уверен, что многим интересно увидеть как выглядит интерьер в тёмное время суток












Комментарии 11
Саня, авто супер! Большой привет тебе!
Ваня, привет. спасибо.я очень доволен. есть мало, едет отлично. и я салютую тебя :) ES Тоже хорош. Гибрид.вещь…
это ведь обычная подсветка салона ? не контурная?
Здравствуйте. Нет, это контурная. В стандартной нет такого цвета. На фото с выключенным двигателем разницы нет :(
понял, спасибо за инфу
светлый салон отлично смотрится)
А что с ним тогда будет интересного?
Для Вас ничего тогда, наверное
Будет красивый слоупок)))) Хороший выбор!
Видел авто в городе- бомбически смотрится)
Спасибо