Проблема в наших дорогах с ухабами и волнами на которых любой интерьер растрясёт! (Москвичам и МО это не понять) Вот и меня это не обошло стороной! Так же езжу часто без музыки в тишине! Скрипы слышны на трассе особенно в районе Джалиля, в городе почти нет. Прикупил спец. инструменты для демонтажа панелей)
Взял антисркип, изоленту и силикон! Разобрал до проследнего винтика. Основной скрип от обода панели и алюминиевой декоративной панели. Там проклеил изолентой и смазал .
Скрипел корпус блока климата. Так же сама плата. Её просто смазал
На всякий случай)
Эта штука меня тоже достала, скрипела! Поправляя на трассе и случайно вытащил на себя)
Антискрип с внутренней стороны.
Как снять эти накладки, пока не разобрался. Временно смазал! Кто знает как их снять?
Вот про "москвичам и МО не понять" я не соглашусь. ТТК сделали, но ямы там до сих пор есть, в Мытищах у нас тоже иногда пиздецовые ямки встречаются. Да, честно говоря, на V40 все ямки пиздецовые :(
Дело не в сколько в ямах которые можно объехать, а в кривом полотне с волнами и крупными трещинами на участке километров в 100. Естественно растрясёт любой интерьер
Это не миф, когда едем в Москва, то после Нижнего Новгорода нормальные дороги начинаются. Хотя в Татарстане лучшие дороги среди соседей, но до МО далеко! В первую очередь в МО дороги шире, у нас обычно дороги на 2 полосы…
Это так кажется! Я уже оценил телефонные кнопки! Набирать городские номера очень удобно или по аудио командам. Разговор по громкой связи) А тел лежит за панелью на зарядке и не отвлекает
Так я про не удобство, а про дизайн и лаконичность)) Понятно что на вкус и цвет фломастеры разные. Фото не моё и рестайл, но суть видна. А по поводу громкой связи — в альфе есть система блюэндми (голубой и я)). Там громкая связь, набор реализован либо через меню (коннектиться с телефоном, вывод на панели приборов) или голосовой набор, но русского языка нет… Приходиться извращаться, я создал дубли наиболее частых контактов на английском. В новых альфах народ тестил (на джулии) там уже все как надо, и русские названия файлов видит и русское меню есть, в отличие от семейства 159/брера. Но, кстати, прикольно выставляешь итальянский, сразу становится интересно)))
На субару так же было! Периодически ловил на мысли, что не хватает цифр больше 6 что бы выбирать треки или ещё что. Ко всему привыкаешь, особенно если с толком и по человечески сделано
У вас дороги нормальней! Я езжу часто даже не по региональным, а по местного значения дорогам. Они все в заплатках и волнах, но без ям. Как будто после грейдера
Комментарии 20
Вот про "москвичам и МО не понять" я не соглашусь. ТТК сделали, но ямы там до сих пор есть, в Мытищах у нас тоже иногда пиздецовые ямки встречаются. Да, честно говоря, на V40 все ямки пиздецовые :(
Дело не в сколько в ямах которые можно объехать, а в кривом полотне с волнами и крупными трещинами на участке километров в 100. Естественно растрясёт любой интерьер
Да, этого у нас тут тоже в достатке, к сожалению. Даже новый асфальт укладывают криво.
Как в Киа, с пластиком веселье.
У меня стойка скрипит и сиденье переднее. Хоть и Москва:)
Москве и Подмосковью не понять, откуда взялся миф про идеальные дороги. Скрипит. Ещё как скрипит
Это не миф, когда едем в Москва, то после Нижнего Новгорода нормальные дороги начинаются. Хотя в Татарстане лучшие дороги среди соседей, но до МО далеко!
В первую очередь в МО дороги шире, у нас обычно дороги на 2 полосы…
Когда производил замену парящей панели сразу проклеил все эти проблемные места не дожидаясь прявления сверчков)
Что меня отталкивает от интерьеров других машин так это обилие кнопочек на панели и руле, и притягивает лаконичность этого всего в альфе.
Это так кажется! Я уже оценил телефонные кнопки! Набирать городские номера очень удобно или по аудио командам. Разговор по громкой связи) А тел лежит за панелью на зарядке и не отвлекает
Так я про не удобство, а про дизайн и лаконичность)) Понятно что на вкус и цвет фломастеры разные. Фото не моё и рестайл, но суть видна.
А по поводу громкой связи — в альфе есть система блюэндми (голубой и я)). Там громкая связь, набор реализован либо через меню (коннектиться с телефоном, вывод на панели приборов) или голосовой набор, но русского языка нет… Приходиться извращаться, я создал дубли наиболее частых контактов на английском. В новых альфах народ тестил (на джулии) там уже все как надо, и русские названия файлов видит и русское меню есть, в отличие от семейства 159/брера. Но, кстати, прикольно выставляешь итальянский, сразу становится интересно)))
На субару так же было! Периодически ловил на мысли, что не хватает цифр больше 6 что бы выбирать треки или ещё что. Ко всему привыкаешь, особенно если с толком и по человечески сделано
Уже во второй машине просится, но так лень…)))))
Странно… Нет у меня скрипов)
У вас дороги нормальней! Я езжу часто даже не по региональным, а по местного значения дорогам. Они все в заплатках и волнах, но без ям. Как будто после грейдера
Да я тоже) и по грунтовкам частенько. Не скрипит пока)
Оо! Пошел дербан:)) вылечил?
Вроде да! В руках не хрустит уже!
+100 за бесстрашность… топором-то панели снимать :))
Я уже видел как их снимать, есть инструкция вида и спец панели) Просто до последнего винтика нужно разбирать))