
Всем привет!) Ездил в деревню на несколько дней, ну как же обойтись без фоток?! =D
Богата и красива конечно земля наша…
В чистоте машину содержать дольше дня не получалось, пылища капец) Помыл со шланга, натёр и уже ближе к вечеру всё припало песком и пылью…
Тем не менее некоторые успешные кадры получились, которые и предлагаются вашему вниманию)

























Комментарии 29
Слюни текут. Пойду ведро поменяю))
Ахахах) спасибо за комплимент)
Красивые кадры :) Без HDR было бы лучше :) Цвет машины не такой насыщенный :)
Спасибо)
Фотки красивые, ох эта пыль ((
Спасибо, от неё там никуда не деться )
А из под колёс какое летит, в зеркало смотришь, вообще ничего не видно ))
Как на дакаре сзади пыли)) Знаем летали ;)
😆
Да это еще не пылюка ))
Классные фото!
Спасибо)
Красивые фотки пейзажа и машинка сама красивая на фоне природы.Скажи какой код краски на этой машине.
Большое спасибо!
marseillerot 549
спасибо
Пыль — айайяй
Ага
Фотки зер гут) Но и кукуруза с подсолнухами шо нада) А де это такие поля?
Спасибо) Черниговская область
Надо будет под сбор урожая ещё разок наведаться) желательно на универсале) ахаха
=D
Там и так уже добра хватает ))
Лишнего добра не бывает) тем более в селе)
Эх красота прям как и у меня в деревне такие же поля такая же Пылюка) зато как там классно хорошо и свободно) машинка в отличном состоянии) хороша
Эх и не говори) душа отдыхает)
Чувствуешь себя сразу пацаном лет 10, хочется бежать вперёд по полю, куда глаза глядят )
За машинку спасибо)
Красавица! И кадры очень красивые!
спасибо, Дядя Андрей) была бы чистая было бы красивее, но это не реально))
:) Сейчас это тупо анриал — дожди заколебали
И не кажы)
Хорошая Омежка ))
спасибо))