Всем привет, дорогие читатели! Заехал тут на моечку двигателя и заодно сделал фотки ништяков, которые имеют под капотом.
Пару слов про мойку движка. Ничего ничем не закрывал, мыли как есть. Плохо это или нет не знаю, но по факту так. Сразу после мойки машина не завелась:) Под трамблер попала влага. Снял крышку, протел — завелись)) некоторое время не стабильно работал двигатель, оставил пол часа поработать на холостом и все пришло в норму. Для большего спокойствия продул и почистил все контакты, дал просохнуть двигателю на солнце. И все встало в норму.
Результатом очень доволен. Теперь видно уровни жидкостей и приятно открывать капот:)


Теперь про ништяки. Итак, мы имеем:
1. Шумка, шуба, обшивка капота, кто как зазывает. Досталась в не плохом состоянии и со всеми крепежами.


2. Оригинальный чехол аккумулятора от б4 пассата, друг у которого забрал не знал что это и выкинул в мусорку. Достал из помойки, грубо говоря. Постирал — поставил.



3. Пластиковая накладка на трапецию дворников, вещь не особо редкая, но встречается далеко не у всех.

4. Оригинальная пластиковая защита двигателя. Защитой ее, конечно, трудно назвать ибо в ней вырез под поддон, но как пыльник на всю подкапотку просто обалденно. Собственно с ее установки и захотел посыть движок. Фото пока не сделал, но позже добавлю.
5. Грузик на кулису КПП с болтом. Переключение реально лучше с ним, результат заметен.

Ну вот вроде собственно и все. Есть еще момент, который хотел бы у вас спросить. Не знаю, связано ли это с мойкой мотора, но к вечеру потек кронштейн масляного фильтра из под датчика. Как оказалось кто-то из прошлых владельцев сорвал резьбу под датчик и датчик был ввернут на герметик. На следующий лень поехал купил кронштейн, прокладку, фильтр и масло. Когда ставил фильтр прокладку герметиком не смазывал, поставил как есть. Вечер откатался все было сухо. А утром приехав на работу глянул под капот, а прокладка потемнела от масла, масло чуть просачивается по всему периметру. Затягивал кронштейн хорошо, движок был чуть теплый. Может кто чего подскажет?

Всем спасибо кто прочитал!
Всем мир и ништяков:)






Комментарии 8
приветствую !помогите пожалуйста у меня вроде 1.8рп, сапун с блока соединен с крышкой ГБЦ и черепахой моника, но это вроде не правильно, скажите пожалуйста куда у вас выходит сапун с блока*?вот моя подкапотка
У меня вот так
единственное что скажу! клапан на ваккум тормазов должен стоять вертикально!
моешь моешь двиг. а снизу вся грязь летит. ибо защиты нет. не айс конечно
Снизу оригинальный пыльник закрывающий всю подмоторку. Читайте текст:)
Дааа красиво)
А я когда менял капот, думаю что за пластмасса стоит… а теперь понял, держатель утеплителя…во как!..
самое главное под капотом порядок и чистота