После замены раздатки в шумах и тресках заметно полегчало, но именно тот гул, что от 70 км/ч остался. Планово решил поменять правый ступичный подшипник и шрус, он как-то точно хрустел, но потом как-то перестал.
Поставил передний ступичный, как обычно: SKF VKBA 6891, шрус: Japan Parts GI-H13.
Взвесили на подъёмнике — раздатка уже не гремит, ничего не гудит, но идёт небольшой гул из коробки.
Блин — теперь буду трахаться с коробкой. Планирую полную разборку, дефектовку — после разадки уже не так страшно)). Записался на понедельник, сказали минимум 2 дня — обычно больше. Собираюсь с силами и мыслями.






Комментарии 4
видно пробег у твоей машины немного больше чем на спидометре или бывший хозяин отрывался по полной, удачи в ремонте и терпения, машина то работяга потом только радовать будет за такое отношение.
Думаешь? Ну если так — то и стимул бы был, а так уже затрахался, если честно всё бабло вваливать в такую машину, как буд-то у меня не Tucson, а угандошеная E39 1999 года…
Да с коробасам ты не первый видел тут такие темы (((
Удачи победить недуг и конечно ждём чё как !
Спасибо, посмотрим во что встанет.