для полного фарша, да и удобно)
у меня такой монитор на кочках сам открывается, уже и не знаю что делать! Менять на другой буду, тоже на потолочный, но чтоб покрепче был.
у меня тоже открывается когда на тормоз жмешь)))) пошевелишь контакты в стопаке пропадает на время, все нет времени заняться))
Напиши подробнее, что за камера и дисплей.
камера китай, ( avtodroid.ru/universalnye…aya-kamera-na-shtyre-e366 ) на али стоит 500р. монитор avtodroid.ru/monitory-dly…ego-khoda-phantom-tdm-480 я покупал у него, но тогда не знал про алиэкспресс_там дешевле можно найти
А в каком месте установил, фото можно?
что? камеру или монитор?
Камеру. Просто интересно, как сделать, чтобы обзор был максимально правильным и вандалоустойчивость какая-то была. Тоже хочу себе поставить.
за 1.5 года ни кто не позарился, да и ее не особо видно.
sergiokrm
на счет обзора-красная линия аккурат по фаркопу проходит.собственно из-за него и поставил.
если не к спеху, то завтра с фоткаю.
сфоткай, мне тоже интересно
Комментарии 11
у меня такой монитор на кочках сам открывается, уже и не знаю что делать! Менять на другой буду, тоже на потолочный, но чтоб покрепче был.
у меня тоже открывается когда на тормоз жмешь)))) пошевелишь контакты в стопаке пропадает на время, все нет времени заняться))
Напиши подробнее, что за камера и дисплей.
камера китай, ( avtodroid.ru/universalnye…aya-kamera-na-shtyre-e366 ) на али стоит 500р. монитор avtodroid.ru/monitory-dly…ego-khoda-phantom-tdm-480 я покупал у него, но тогда не знал про алиэкспресс_там дешевле можно найти
А в каком месте установил, фото можно?
что? камеру или монитор?
Камеру. Просто интересно, как сделать, чтобы обзор был максимально правильным и вандалоустойчивость какая-то была. Тоже хочу себе поставить.
за 1.5 года ни кто не позарился, да и ее не особо видно.
sergiokrm
Камеру. Просто интересно, как сделать, чтобы обзор был максимально правильным и вандалоустойчивость какая-то была. Тоже хочу себе поставить.
на счет обзора-красная линия аккурат по фаркопу проходит.собственно из-за него и поставил.
sergiokrm
А в каком месте установил, фото можно?
если не к спеху, то завтра с фоткаю.
сфоткай, мне тоже интересно