Бывшая — Mercedes-Benz E-Class
Mercedes-Benz E-Class 1987, двигатель бензиновый 2.3 л, 132 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

blackmerin
Был 2 дня назад
билли бонс
Я езжу на Volkswagen Passat Zanuda (до этого — Mercedes-Benz E-Class)
Санкт-Петербург, Россия
Я езжу на Volkswagen Passat Zanuda (до этого — Mercedes-Benz E-Class)
Санкт-Петербург, Россия
Отзыв владельца
w124 2.3 ke. 1987 года рождения. куплен в 2010 году. перекрашен в черный цвет. без проблемный друг, товарищ и брат)) по моему-актуален и в наши дни.
Паспортные данные
- Двигатель 2.3 бензиновый, 132 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1987 года выпуска, покупалась в 2010 году
- Mercedes-Benz E-Class (W124) выпускается с 1984 года
Описание написано 12 лет назад
Бортжурнал 49
Аксессуары

1
пост для тех кто ищет резинку мкпп на w124
аксессуары
Документы

Народ, подскажите по новому закону о внесении изменений в конструкцию авто
техосмотр
Доработки

5
дошли руки до приборки…
тюнинг

3
приехали новые шкалы на приборку.
тюнинг

20
дурная голова рукам покоя не дает или птф в бампер w124
тюнинг

12
нашел свою старую тему 2 din магнитола в торпеду w124
тюнинг

4
обратной дороги нет)
тюнинг

чем отличается проводка 21103-3724026-11 от 21102-3724026-50?
тюнинг

с ке на январь102 мотор 2.3-нужна помощь
тюнинг

4
камера и монитор заднего вида
тюнинг

2
эсп с блокировкой пассажирских стекол
тюнинг
Колёса

1
покрасил диски с донора
колёсные диски
Неприятности

11
Сломало привод заднего колеса, как до тащить до гаража?
поломка

не греет кипятильник, кто знает как правильно подключить его.
поломка

поднимаются обороты до 3000
поломка

прыгают обороты
поломка

5
неприятность
поломка
Ремонт и обслуживание

1
мультируль от w210 на w124
электроника

2
кто подскажет хороший стекольный клей или сервис хороший по вклейке стекол
своими руками

5
шкалы w124 оригинальные кому надо?
запчасти

5
мозги ford кому надо?
электроника

20
запчасти на w124 #3
запчасти

20
запчасти на w124 #2
запчасти

20
запчасти на w124
запчасти

1
Если падает давление масла, поменяйте сначала фильтр
своими руками

9
Если у вас сломаны защелки на фарах.
своими руками

4
не спешно продаются два насоса гур 102дв 2.3
запчасти

куплю не дорого косу ваз 2112 под январь 5.1
запчасти

6
Как запихнуть не впихуемое))
своими руками

3
кто подскажет номинал резистора на приборке w124?
электроника

9
как быстро и без гемора снять пружины на w124
своими руками

3
как адаптировать реле поворотов к светодиодам?
электроника

7
для тех кому надоел штатный зуммер w124
электроника

4
поставил alligator m 2200, часто пиликает-достал уже
электроника

7
дополнительный вентилятор радиатора
электроника

4
разбираю w124
запчасти

8
маслосъемные колпачки
своими руками

1
гидрокомпенсаторы
своими руками

у кого есть блоки эбу
запчасти

9
перепайка предохранителей-дубль второй
электроника

11
перепайка предохранителей
электроника

4
суточный пробег-ремонт счетчика
электроника
Фото и видео

сегодня заснял на регистратор, день удался у мужиков)
видео

бывает же такое везение))
видео

улыбнуло)
видео

два оленя на серебристом w124 в санкт-петербурге Р559 ХН 47
видео
Разное

19
не выходит на связь январь 5.1-61 и как разводят ремонтники
другое

1
Теперь думаю что не стоит брать запчасти SWAG
прикол

4
Сегодня сдал в утиль( Привет водителю ваз 21099 т188вм47 !
просто так
Машины в продаже

Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-Class, 1992
1 295 000 ₽

Калининград
Mercedes-Benz E-Class, 1994
350 000 ₽

Челябинск
Mercedes-Benz E-Class, 1993
1 200 000 ₽

Тюмень
Mercedes-Benz E-Class, 1994
190 000 ₽
Реклама





Комментарии 15
Подписался!
тачка супер!
спасибо брат!
Тачка-то супер, кто же спорит, только сосёт она с тебя немало денег, наверное?
Тем более з/ч на них только с разборок, как у нашей?
не дороже жигулей и вечная!)))
prozektor65
Тачка-то супер, кто же спорит, только сосёт она с тебя немало денег, наверное?
Тем более з/ч на них только с разборок, как у нашей?
в правое крыло заднее вьехали-насчитали 70400ротдали 50000т р даже за эти деньги переварил и полностью покрасил мурзика)
Как отдали, с поклоном, или рыпались долго? :)))
Человек Очень Хороший (по этому пишу с больших букв) оказался все решили по европротоколу
хорошая машина
Подпись. Ты заходи, если что
зайду))
Актуален _ даже и не обсуждается. Подпись собрату.
спасибо) с меня тоже подпись)
Дубль 2)
точно)))