
Кто подскажет можно ли тащить на галстуке или все таки эвакуатор. Тащил на эвакуаторе. Пришлось снимать с донора привод вместе со ступицей.раскрутил все рычаги и поменял.сутки не забываемых впечатлений и матов на дебилов иженеров гансов.на удивление открутилось все.
















Комментарии 6
да вот по за вчера у меня тоже сломался привод.заехал на крутой поворот еще подъем был дал газу и такой звук мощный))) ну че на буксир и акуратно до СТО)))
мне помог знакомый.доломал. вот чешу репу- так тащить или эвакуатор…
Не сцы! Тащит смело! У меня на безе рвало привод. На ближайшей что прислали сваркой к подрамнику и своим ходом до дома поехал потихоньку. 50 км с перекуром.
Вообще если осторожно можно все.только если привод срезало возле редуктора то надо его как то подвязать чтобы не сломал что либо
Не могу понять где сломало
у наружного шруса, подвязал на подвесной. саму палку сунул в старый подвесной с обоймой и подвязал к рычагам чтоб привод вращался в подшипнике подвесного.