
Парни подскажите кто знает, поставил сигналку аллигатор м2200(ставил сам) все работает-но затрахало уже пиликание без причины. ставишь на тихую охрану-один фиг пиликает что сигналка что брелок.машина спокойно стоит-тишина вокруг и вдруг-пик-пик.на брелке ни чего.через какое то время опять пик-пик. брелок тоже с ней пищит.поставил уже на вибро. датчик удара крутить? чуствительность меньше делать?









Комментарии 10
Не подскажите, для чего тонкий чёрный провод с обратной белому разъёму стороны? На рисунке справа, свёрнут кольцом.
внизу который с голубым разьемом?черный-белый, кнопка программирования .
Нет, сзади, тонкий и чёрный. Выходит из корпуса
если отключишь датчик удара — перестанет
а если от другой сигналки поставить?
не знаю, у меня такая же хрень. Не пробовал
у меня так же вот подумывал поменять а теперь смерился
у меня такая же беда замучался пищит брелок посстоянно чё то ищет
крутить