
Добрый день, собратья!
Позже сделаю более качественные фотографии в новом цвете и расскажу о выхлопе и конечно запишу звук.
На телефон это сделать практически не возможно.
То что есть в живую и то что выдает яблоко — две огромных разницы)
Пока просто катаюсь как дурак с улыбкой до ушей, уж очень соскучился по красотке!
Очень интересно Ваше мнение, не стесняйтесь, можете даже плеваться :D
А пока просто тизерочек ;)











Комментарии 53
звук 35-го шикарен
В другом посте можешь послушать)
Катки нужны поболее и чуть посадить, а так жара🔥🔥🔥
Садить не буду — это 99%, зимой не уеду)
А катки да, прохожу мимо машины и понимаю какая она была бы с чем-то поинтереснее)
ты установил заднюю накладку на бампер, теперь надо губу и пороги другие, длинее, так не вариант оставлять. ну и колеса сто процентов надо, хотя бы 18 но чтоб параметры были отличные, вынос и будет огонь.
Да, уже давно хочу губу и пороги, теперь еще и диски
Все красиво, только с насадками перебор. Нужно было две оставить.
Если две, то не эти)
Интересная идея!
Не думал, что финику подойдёт хамелеон, однако смотрится вполне хорошо!
Следующий этап диски с минусовым вылетом и фултап койлы. И всё!
Диски к сведению принял ;))
Цвет хоть и на любителя, но вцелом прикольно) а вот насадки смотряться как инородное тело какое то, эти насадки от гтра по моему идут только гтру) а на джихе если хочется 4 ствола то что то типа AMG в самый раз)
Клянусь, что знал, что будут про них говорить, вот честно)
Смотрел кучу бж в поисках идей для машины, у всех у кого было 4 насадки — засирали.
Но блин, я искренне не понимал почему, как-то сразу в них влюбился.
А когда поставил — получил что хотел) AMG видел, многие ставят, но что-то в них не то.)
Как получился данный цвет ?
Изначальный хамелеон, не смесь разных красок)
С колесами беда ) надо что-то срочно делать )
Я никогда не придавал значению колесам и считал этой пустой тратой денег, ведь стоят они не дешево)
Но сейчас частенько ловлю себя на мысли, что даже во всём остальном, стоковом, но с прикольными дисками — тачка смотрится совсем иначе) Так что думаю, что следующая обновка — новые тапочки. Вижу, что часто ставят от ГТР, но вот если честно, по мне, визуально диски полное Г (без обид, у кого они стоят), и вывозят только за счет радиуса)
началось в колхозе утро )))
насадки гтр стайл эт топчик местный )) а кнопку красную купил ? на старт-стоп
лучше б диски поставил другие с резиной
плюс пластидип оч вредно )
Вау, точно! Красная кнопка!)
Причем тут мода, машину делал под себя, понравились бы элементы автоваза — поставил бы)
Но за критику спасибо, хоть и не конструктивную)
Фары задние . Плёнка вырезана?!
Нет, под лак.
Колхоз п*****, без обид)
Лучше бы рест в 37 сделал)
Какие обиды)) Сразу знал что не для всех))
А рестайла я не понимаю, столько бабок за чуть чуть иной изгиб? пфф
Шикарно)
Спасибо!)
Отличный вид! Реально радует глаз:)
Спасибо, будем радовать и дальше)
шикардос !
Благодарю)
Обвес ннадо
Денег ннадо) Чтобы качественный обвес на заказ сделали)
Как всегда всё упирается в бюджет, нежели желания)
Понимаю. Сам открасился недавно
выхлоп не перебор? насадки большими чем надо кажутся)) а цвет огонь
Насчет самого звука выхлопа еще думаю) Громковато без катов, свыше 3 тысяч оборотов — рык красивый. До него гул, если честно, приносит небольшой дискомфорт, когда езжу с пассажирами. А так — это машина эгоиста) Всегда музон на максимуме стоит))
Что касается насадок, как только приобрел — сразу примерил, понял что очень нравятся)
Жопа стала совсем секасная)
Чтобы гул ушёл, нужно вваривать резонаторы гемгольца, гул уйдёт.
У меня тоже стоит гул на определенных оборотах, все никак не доеду чтобы сделать.
есть ссылочка?)
Куда вот только их втыкать уже не знаю))
Я думаю любая контора по работе с выхлопом это сможет сделать. Поищи на драйве, много постов про это.
Я про то, что места уже мало) там пламегасители, иксовый резонатор и глушители)
Что за цвет ? Случайно не Monte Carlo Magic ? Просто довольно резкие переходы цвета.
Не, тут поболее переливов)
На самом деле переливается довольно плавно, тут дело ракурса и освещения)
у меня была проста машина Тойота Карина Е на тот(2000 год единственная в Москве :) ) крашеная в МонтеКарло, с небольшими шаманствами … но машина более "плавная" на изгибы и следовательно таких почти флип-флопов не было …
У меня рабочая тачка Тойота Карина — классный аппарат)
Всё думаю, какая она офигенная была в свои годы))
а теперь представь еще и в такой окраске … и не убиваемая
Я вот думаю её до ума довести, там еще бампер от субаря стоит, вообще хорошо смотрится)
АЙНАНЕНАНЕ
ДАЮ 10 КОБЫЛ ЗА ЭТОГО ЖЕРЕБЦА
Машина на столько цыганская, что ворует лошадиные силы прямо в пробках.
с насадками по моему перебор)) Хотя смотрится дерзко. Колеса нужны побольше конечно.
Вообще, очень хочется поболее колеса, но с нашими дорогами уж очень боязно) Часто видел, что не ставят по 2 насадки, но иначе не имело бы смысла)
Вид дерзкий в самый раз!)
по одной от гтр не оч да. Я от ФХ первого поколения поставил, мне нравятся, лучше чем стоковые
FuriOz
Вообще, очень хочется поболее колеса, но с нашими дорогами уж очень боязно) Часто видел, что не ставят по 2 насадки, но иначе не имело бы смысла)
Вид дерзкий в самый раз!)
Каждый день езжу по Екатеринбургу на 245 40 275 35 R20 и ничего. Ездил по трассам, в том числе М5, конечно не так комфортно, как на 17-18 с высоким профилем, но вполне терпимо. Как компромисс можно поставить R19 245 45 вкруг, я зимой на таких езжу, оч комфортно
Да? Знакомый ставил 20ые, перешел на 19. Пожалуй задумаюсь)
2-ой сезон откатываю на 20ках летом, никаких проблем, но если ставить — то ставить что-нибудь хорошее и крепкое
думаю, будь у меня китайские воссены, то точно бы погнул пару раз
Самый цыганский финик что я видал вообще, ну кароч не плохо получилось :DDD
Ай, спасибо)