
Первая часть ТО2 (53т.к) тут www.drive2.ru/l/474899414075310604/
В субботу (12.08.2017) стартую на эрке в ЕС на две недели, поэтому пока я в командировке, машину оставил в надежных руках Баграта motor-lab для подготовки к евротрипу.
Маршрут: Москва; Минск; Варшава, Берлин, Амстердам, Брюссель, Брюгге, Лиль, Париж, Люксембург, нюргбургринг, Прага; Варшава; Брест; Москва
Есть 2 свободных места в тачке.
Работы:
1) Замена прокладки + с/у ГБЦ. причина, следы ОЖ, говорят забей но я не могу.
2) Замена ступицы правый передний
3) Замена масла в ДВС + фильтра
4) Замена ОЖ на G13 (говорят вечная)
5) Мойка выпускного фильтра
6) Замена радиатора кондиционера
7) Мойка радиаторов
8) Заправка кондиционера
Фотки будут позже. Да Bag-Uni ?!)







Комментарии 12
повезет тому кто эти места займет))
Го? Нужен третий водила)
прям душу на изнанку, не могу
ГРМ с помпой меняли там?
Зачем? Рано же еще…
Или 3 года или 60 тыс.км
Откуда эти цифры? Они официальны из регламентных работ? Я точно не менял. А так попрошу посмотреть, может 1-ый владелец менял…
Конечно официальные.
Хм. Ок
RS-3
Конечно официальные.
вроде 5 лет и ближе к 80к?
я сам, правда, буду сейчас менять на 63к, но машине уже скоро 5лет.
А гольфу уже почти 7 лет )
Я желаю!)