
Пробег 62900 км, приехал в гости к бабушке с дедом, тут есть свой гараж и яма.
По регламенту масло в вариаторе со снятием поддона, заменой фильтра и чисткой Магнитов нужно делать в 60000 км.(таблицу с регламентом приложу)
Поэтому перед поездкой закупался:
1.Масло оригинальное Toyota fluid cvt 08886-02105 (ценник сейчас на него конский, экзист больше 4-х тысяч просит)
2.фильтр в коробку японский asakashi JT494K
1900 рублей(покупал в магазине, потому что все последний момент, на экзисте на 700 рублей дешевле)
3.Прокладка под поддон оригинальная Toyota 35168-12091 (400 рублей)
4.2 баллона Карбклиннера- без него не знаю как чистить поддон и магниты(350 рублей)
Процесс замены не сложный :
Откручиваем пробку в вариаторе;ждём пока сольётся масло; откручиваем мерный пластиковый стаканчик внутри отверстия откуда выкрутили пробку;ждём опять пока сольётся ;откручиваем покругу болты поддона, снимаем поддон, сливаем с него масло; чистим поддон, чистим магниты от налипшей на них выработки ;откручиваем и снимаем старый фильм, ставим и прикручиваем новый фильтр ;ставим новую прокладку на поддон и прикручиваем его на место;вкручиваем пластиковый стаканчик и пробку;
домкратим машину и снимаем левое переднее колесо; откручиваем защитку(держится на 2 болтах и 3-х клипсах);головкой на 24 откручиваем заливной болт, заливаем через воронку и шланг масло(у меня получилось ~5 литров);прикручиваем защитку, ставим колесо на место, остаётся только выставить правильный уровень масла в вариаторе, есть 2 способа: через компьютер -разогрев до определённый температуры масло в вариаторе открутить сливную пробку пока все не сольётся / или так как поступил я: заменить сколько слилось в ведро(в ведре есть сечения) вылить старое масло, помыть и вытереть ведро, залить чуть больше нового масла(часть осталась на одежде, голове, руках, и просто на земле )и залить этот объём в вариатор, вот так получилось ~ 5 литров
Меняли в 2 с дедом, сложностей особых нет
А дело это очень важное, с этим не стоит затягивать, это необходимо делать во время!

























Комментарии 14
Приветствую. Вопрос по фильтру асакаши. Посмотрел на эксисте он идёт в комплекте с прокладкой. А зачем тогда покупалась оригинальная? Или в магазине продаваны расукомплектовали это дело и продали только фильтр?
Скажи пожалуйста прокладка на поддон идет металлическая ?
Да, она металлическая с каким-то напылением чёрным
Забыл в инструкции написать про фильтр, но думаю это и так все понятно)))
Блин, точно))поправлю сейчас
После замены не тупит ?
Все впорядке, ни разу не пожалел что поменял, за вариатором нужно ухаживать)
надо было его еще разобрать, снять гидроблок и заменить еще один фильтр… Там грязи море…
Ни разу не слышал про это, а как его снимать?может при следующей замере сделаю
здесь подробно www.drive2.ru/l/3751923/
Прочитал всю статью, это капец как геморно, вероятность огромная что-то не правильно собрать
все просто… неделю назад себе и карефану меняли…в бж есть, глянь
Eisenheim
Прочитал всю статью, это капец как геморно, вероятность огромная что-то не правильно собрать
Всё очень и очень просто. Только удобнее вдвоем.
Eisenheim
Ни разу не слышал про это, а как его снимать?может при следующей замере сделаю
Нужно снять гидроблок и располовинеть, а главное потом умудрится назад все поставить