Бывшая — Toyota Premio Беспробежная/музыкальная
Toyota Premio 2008, двигатель бензиновый 1.8 л, 136 л. с., передний привод, вариатор — отзыв владельца

Я ездил на Volkswagen Tiguan 2.0 Highline, Skoda Octavia RS, Skoda Rapid Black&Edition и ещё 12 машинах
Новосибирск, Россия
Отзыв владельца
"Это музейный экспонат"-вот первая мысль, которая посетила меня, когда я увидел эту машину!состояте просто восхитительное, пробег 50000 км!пришла из Японии целехонькая, с пробег 20000 км.Таможня 2013 года. 3 года ездила семейная пара(только летом) и вложили они в эту машину очень много денег в музыку: была сделана ПОЛНАЯ ШУМОвиброИЗОЛЯЦИЯ САЛОНА, ВСЕ КОЛОНКИ ЗАМЕНЕНЫ НА БОЛЕЕ МОЩНЫЕ, установлены дополнительные высочастотники в стойки(в обшивку стойки встроили подиум и обтянули алькантарой);в багажнике огромный сабвуфер, и управляет всем этим мощный усилитель.Я НИ РАЗУ В ЖИЗНИ НЕ СЛЫШАЛ ТАКОГО ЗВУКА, просто абалденно играет!
На заказ сшиты чехлы из кожи ткани, смотрится очень дорого!с машиной досталось также литьё на 16, и летняя дорогая резина Nokian 205/60/16
Зимнюю резину покупали уже мы, hankook winter IpikeRs 205/60/16
Машинка невероятно целенькая (нриодной трещинки на сайлентах, днище снизу как будто вчера с завода), как новая!
Паспортные данные
- Двигатель 1.8 бензиновый, 136 л. с.
- Коробка передач — вариатор
- Передний привод
- Машина 2008 года выпуска, покупалась в 2017 году
- Toyota Premio (T260) выпускается с 2007 года
Бортжурнал 26
Аксессуары



Доработки









Колёса


Наблюдения и впечатления

Ремонт и обслуживание








Разное



Машины в продаже

Toyota Premio, 2008

Toyota Premio, 2016

Toyota Premio, 2010
















Комментарии 30
еще всем бы доставались такие машинки как у вас, это было бы просто чудесно)) реально очень красивый и ухоженный экземпляр
Спасибо большое)
мне с Новосиба контрактную АКПП присылали))) у вас там вроде как порядок с авторазборками?)))имею ввиду их много?)
Да, дофига)
вот похоже имея знакомого человека в новосибе, на покупке агрегата можно было бы сэкономить рублей цать))
Будет что нужно, обращайся, может смогу помочь)
спасибо))) но всё же будем надеяться что всё же не понадобится покупать что то с ваших краёв, потому как от вас как правило заказывают КПП и ДВС. коробку я уже поменял, а вот движок очень не хотелось бы ))))
Пусть работает как часики, без сбоев))
спасибо, от души))) вам хорошего настроения! держитесь там))))
пробежная, три года ездила.про лето это сказки
Это не сказки, на ней даже в дождь не ездили!)мы когда после покупки на подъёмник Ее подняли(развал проехать заехали), мастер на сто сказал :" я такого днища никогда не видел "
да да).
Слушай, если бы я хотел соврать, то я бы написал красивую историю о том, что машина ввезена 1-2 года назад и все это время простояла на стоянке в ожидании хозяина
А я пишу только правду, и про идеальнейшее чистое днище и про то что на ней ездили только летом и про все остальное!
По себе людей не судят)
да всяко она даже не ездила, чисто на эвакуаторе
Добра тебе)
Почему безпробежная ? если на ней пишешь 3 года катали ? )))))
ОНА ЭКСПЛУАТИРОВАЛАСЬ ТОЛЬКО ЛЕТОМ, в г. Хабаровске, зимой в гараже стояла!За 3 года накатали 30000 км(из которых 8000км по трассе, когда гнали Ее к нам), общий пробег у машины 50000 км.Они из Японии приходят, как правила, с большим пробегом
странное у тебя рассуждение, без обид. ))))) По статистике пробивал что за пробег так уверен ?
Конечно, аукционние в статичен пробили перед покупкой, скоро выложу в бж!
Eisenheim
ОНА ЭКСПЛУАТИРОВАЛАСЬ ТОЛЬКО ЛЕТОМ, в г. Хабаровске, зимой в гараже стояла!За 3 года накатали 30000 км(из которых 8000км по трассе, когда гнали Ее к нам), общий пробег у машины 50000 км.Они из Японии приходят, как правила, с большим пробегом
беспробежная но выходит с 3м хозяином ))))) и на 22 номерах .