Как то многие люди плохо отзывались о дизайне новой оптики Пазика.
Да и мне самому она не очень понравилась если честно, особенно задняя.
Но теперь я ей горжусь!






Фото автобуса сделаны Виктором Тараником!
BELphoto31
Спасибо Витя :)
Как то многие люди плохо отзывались о дизайне новой оптики Пазика.
Да и мне самому она не очень понравилась если честно, особенно задняя.
Но теперь я ей горжусь!






Фото автобуса сделаны Виктором Тараником!
BELphoto31
Спасибо Витя :)




Комментарии 36
Задние фонари, кстати, от Ламборгини Диабло…
Прощайте, шторки ;(((
Нас они соединили
Очень аккуратный и приятный автобус!
Нашел статейку в Комсомолке где всё объяснили
m.kp.ru/daily/26089/2990278/
Всё предельно просто: как на ПАЗ так и на Ламборжнини ставили фонари одного немецкого производителя: хеллы.
Да и вообще это старый прикол 2013 года
Так что это прикол и выдумка?
Нет, я уже писал кто как на ПАЗ так и на Ломборджини ставили заднюю оптику одного производителя: хеллы
Дороже будет гораздо чем в старом пазике. Нах бы она не нужна была.
Ну рынок требует что то новое и другое, но не сильно дороже.
Старый фонарь стоил рублей сто. А этот с ламбаргуни не может быть дешевевым
Ну дак даже ламборжини старается экономить. Просто тогда никто не знал что это хелловская дешевка.
Вообще вся оптика кроме "диодного кольца" с поворотником импортная. Производит фирма Hella.
Тут начиная с 12 пункта обзор
mpark.pro/headliners/100-paz-32053-restyling.html
10000 занавески стоят?
Да. Материал + работа швеи.
А мама что не могла сшить?
Нет, она слишком стара для этого дерьма.
Димон на заднем стекле реклама мужской одежды, как за нее платят?какой период и вообще
А, там скидка на путевку идет в конце месяца, по хорошему ее уже снять можно
А почему оплата по разному происходит? В одну сторону- при входе, а в другую -при выходе?!
Так считать понятнее.
Если будут платить при выходе те кто едет из поселка в город, то они уже смешаются с теми кто зашел в городе, и будет не понятно сколько брать за проезд, так как по городу проезд 15 руб, а из поселка 26,5 руб!
Ну и наоборот похожая причина.
У нас оплата при входе во всех случаях.
А, забыл! И по городу тоже на городских маршрутах их полно!
ПРикольный ПАЗик! Аккуратный и чистый! У нас они на пригородных и сезонных маршрутах(летом) бегают. Мне они нравятся, удобные, относительно комфортные и скоростные.
Только у паза они внутри от пыли чёрные спустя полгода. Сомневаюсь насчёт собрата в этом плане.
А оптика ему эта действительно не идёт, на мой взгляд. Автобус большой а эти фары и фонари как поросячьи глазки на нем выглядят. Логичнее было туда блок-фонари как на "Авроре" например установить. Есть у нас один самодельный такой. Либо если уж эти круглые, то сбоку надо было красные(габариты) с секцией желтой(повороты) делать. Спереди же давно пора ставить #атшахи) Пардон, от ваз-2105-07 фары. Реально, лучше них ещё ни одна оптика не светила из класса светоотражающих фар с рассеивателем. Да и лампочки менять в линзованных не айс. Можно же было откидывающуюся панель сделать, как на ЛиАЗ-5256 к примеру.
Добавлю, что пришло у нас два новых паз-вектор. Задние габариты и стопы в виде диодов кольцами сделаны. Ну мы обрадовались, лампочки не менять хоть) а эти диоды(заводские!) за полгода затухли один за другим. Так что, паз — это лишь дешёвые понты к сожалению
Как бы там не было, но факт остается фактом, фонари на вид идентичные, и думаю владельцы суперкаров будут присирать фонари от пазика дабы сэкономить, ибо кризис .
Shad0w412
Только у паза они внутри от пыли чёрные спустя полгода. Сомневаюсь насчёт собрата в этом плане.
А оптика ему эта действительно не идёт, на мой взгляд. Автобус большой а эти фары и фонари как поросячьи глазки на нем выглядят. Логичнее было туда блок-фонари как на "Авроре" например установить. Есть у нас один самодельный такой. Либо если уж эти круглые, то сбоку надо было красные(габариты) с секцией желтой(повороты) делать. Спереди же давно пора ставить #атшахи) Пардон, от ваз-2105-07 фары. Реально, лучше них ещё ни одна оптика не светила из класса светоотражающих фар с рассеивателем. Да и лампочки менять в линзованных не айс. Можно же было откидывающуюся панель сделать, как на ЛиАЗ-5256 к примеру.
Добавлю, что пришло у нас два новых паз-вектор. Задние габариты и стопы в виде диодов кольцами сделаны. Ну мы обрадовались, лампочки не менять хоть) а эти диоды(заводские!) за полгода затухли один за другим. Так что, паз — это лишь дешёвые понты к сожалению
Было время на ПАЗики ставили хеллу атсвятогора
Вот это зачётный вариант был
Shad0w412
Только у паза они внутри от пыли чёрные спустя полгода. Сомневаюсь насчёт собрата в этом плане.
А оптика ему эта действительно не идёт, на мой взгляд. Автобус большой а эти фары и фонари как поросячьи глазки на нем выглядят. Логичнее было туда блок-фонари как на "Авроре" например установить. Есть у нас один самодельный такой. Либо если уж эти круглые, то сбоку надо было красные(габариты) с секцией желтой(повороты) делать. Спереди же давно пора ставить #атшахи) Пардон, от ваз-2105-07 фары. Реально, лучше них ещё ни одна оптика не светила из класса светоотражающих фар с рассеивателем. Да и лампочки менять в линзованных не айс. Можно же было откидывающуюся панель сделать, как на ЛиАЗ-5256 к примеру.
Добавлю, что пришло у нас два новых паз-вектор. Задние габариты и стопы в виде диодов кольцами сделаны. Ну мы обрадовались, лампочки не менять хоть) а эти диоды(заводские!) за полгода затухли один за другим. Так что, паз — это лишь дешёвые понты к сожалению
Shad0w412
Только у паза они внутри от пыли чёрные спустя полгода. Сомневаюсь насчёт собрата в этом плане.
А оптика ему эта действительно не идёт, на мой взгляд. Автобус большой а эти фары и фонари как поросячьи глазки на нем выглядят. Логичнее было туда блок-фонари как на "Авроре" например установить. Есть у нас один самодельный такой. Либо если уж эти круглые, то сбоку надо было красные(габариты) с секцией желтой(повороты) делать. Спереди же давно пора ставить #атшахи) Пардон, от ваз-2105-07 фары. Реально, лучше них ещё ни одна оптика не светила из класса светоотражающих фар с рассеивателем. Да и лампочки менять в линзованных не айс. Можно же было откидывающуюся панель сделать, как на ЛиАЗ-5256 к примеру.
Добавлю, что пришло у нас два новых паз-вектор. Задние габариты и стопы в виде диодов кольцами сделаны. Ну мы обрадовались, лампочки не менять хоть) а эти диоды(заводские!) за полгода затухли один за другим. Так что, паз — это лишь дешёвые понты к сожалению
Вот атквадратной шахи фары. Точно не уверен, но похожи
Вид имеет же. Немного подтянуть черты кузова и замечательно
drugros
Вот атквадратной шахи фары. Точно не уверен, но похожи
на шахе никогда не было квадратных фар…
Я бы на месте руководства Павловского автобусного завода иск в суд подал, за то, что скопировали точь в точь их фонари)
Ничего себе, к тебе приезжал сам Виктор Тараник?
Там сейчас сложно понять кто появился первый курица или … дорогое одноразовое не ремонтопригодное пластиковое г … но …
Да, сам Виктор Тараник! Собственной персоной!
www.drive2.ru/l/464341353669591116/ — первое пришествия Виктора на Белгородскую землю случалось уже ранее с нашим товарищем Денисом …
А точно, я помню как Виктор снизошел на Новооскольскую землю, я в этот день в гараж ходил и делал фотосет своей машины
Klassik31
Я бы на месте руководства Павловского автобусного завода иск в суд подал, за то, что скопировали точь в точь их фонари)
Ничего себе, к тебе приезжал сам Виктор Тараник?
m.kp.ru/daily/26089/2990278/