
Настигла и меня участь по выходу из строя мехатроника!
Никогда не думал, что это случиться со мной.
Впрочем как и все)
Как это происходит:
— едешь на скорости (в моем случае скорость была не большая.)
— толчок коробки, прыгают обороты, коробка переходит в аварийный режим.
— докатываешься до обочины.
— вызываешь эвакуатор и в сервис.
Стоимость эвакуатора примерно 2000р
В сервисе перед тобой стоит 2 вопроса:
— брать новый. Разлет цен от 75 до 90 примерно.
по наличию найти проблема. пытался найти по телефону в сервисе, сроки называли минимум неделя.
— перебрать. меняют все внутренности и часть корпуса (крышку), ее деформирует при поломке.
стоимость с работой 35 тыс. И можно забрать машину вечером!
Мозги остались родными.
Выбор был сделан в пользу перебрать. гарантию дали полгода.
Данная проблема случилась на 70 тысячах сейчас 88 тыс. и проблем нет.
Единственный минус, адаптировать смогли только у Официального дилера!
Наблюдалась некорректная работа при первом отпускании педали тормоза, после включения зажигания…
Машина стояла.
Сейчас все гуд, но осадочек остался. А если бы на обгоне. или хрен знает где от Москвы.
Как вывод, в Москве бояться данных коробок не стоит… они полностью ремонтопригодны…
Но все же, они способны доставить гемороя на целый день!









Комментарии 76
Скорее всего просто износ детали. прошивка влияет на алгоритм переключения. насколько понимаю
В феврале я так понимаю не обновяли версию прошивки у ОД?
И вот результат.
) ну можно и так. Но неохото пробки
А сцепления родные?
Пока да
Ну раз в 90т отремонтировать за 35т это нормально наверное
) ну помню так остался один авто который надежный, это камри. А все остальное примерно тоже самое
Да вот сам не знаю, что брать после окташи, у тебя еще долго ходила дсг, у многих это раньше .да камри тоже уже не та(
Ну конкурентов в своем классе нет. если только на класс выше.ауди.
Ауди это мне кажется надо быть по богаче))) там все дороже
Да я вот полноприводную хочу октавию. А брать да, особо нечего. особенно после 1.8 дсг.
Да, согласен! Или дизель на дсг6)))
Ну дизель передний привод. смысл теряется. за стоимость дизеля можно дсг7 раза 2 помегять)
))))так то да
KUZMIN-EA
Да вот сам не знаю, что брать после окташи, у тебя еще долго ходила дсг, у многих это раньше .да камри тоже уже не та(
А шкоду с МКПП не рассматриваешь ? я тоже хочу распрощаться с ДСГ, взять МКПП и не бояться сюрпризов )) Либо менять ДСГ-7 на ДСГ-6 — они вроде бы неубиваемые .
Меха не хочу(
Смотрю бывает на свою МКПП-6 и думаю: "Нам ли жить в печали! " ))
Тоже разваливаются )))
Я не думаю что это происходит так же неожиданно! ))
Разные случаи…но обычно у чипованных
На чипе говорят много интересных вещей происходит! Но это уже другая история!
Я хотел бы чип, но автомат жалко, а меха нихочу, много пробок у нас
Ладно хоть у нас нет! ))))
Наша деревня маленькая, машин много, стоит все как у молодого…Мосвка разная тоже, я как то приезжал, катался у вас, пробки были, но они быстрее наших…
Marmulet
Я не думаю что это происходит так же неожиданно! ))
к тому же хоть как-то но доедешь
да и признаки дефекта плавно вылезают
14 год гарантия прошла
а как же гарантия?
В официальном пресс-релизе «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» подтвердило свое заявление от 24.07.2012 года о поддержке клиентов при проблемах в работе DSG DQ 200 в рамках дополнительного обязательства. При наличии подтвержденных официальными дилерами компании претензий, «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» безвозмездно для клиента отремонтирует или заменит коробку. Данное положение действует в отношении всей коробки в целом до истечения 5 лет с момента передачи автомобиля первому покупателю или до достижения 150.000 км пробега и распространяется на автомобили марок Volkswagen, SKODA, SEAT (произведенных в период до 31.12.2013 года)!
Каждый сам выбирает. сотня грубо конечно. все уже ремонтируется за меньшие деньги. гемор просто.
По гарантии только замена…
А потом говорят че не турбу взял на ДСГ, да чтобы вот так не попасть, возьми и выложи сотню рубликов прямо сейчас…
Неужели коробка никак не давала о себе знать перед данной поломкой?, рывки, построение звуки и тп- сам все хочу перейти на ватомат), но данные случаи пугают( атмо с айсином не вариант))
В том-то и дело, что никак) Просто со светофора не поехала в один "прекрасный" день, педаль ушла в пол (как-будто на нейтралке газуешь) и накатом покатился, при остановке загорелась ошибка коробки и все…дальше танцы с бубном, закончились эвакуатором и дилером. Ни рывков, ни скрипов, ничего) А вдруг такое случится на трассе или того хуже — в лесу…мысли в слух)
Andrew-069
Неужели коробка никак не давала о себе знать перед данной поломкой?, рывки, построение звуки и тп- сам все хочу перейти на ватомат), но данные случаи пугают( атмо с айсином не вариант))
Нет никак. ну гемор может быть. едит зато хорошо)
Ездит вообще отлично, особенно 180 л.с.)))
Andrew-069
Неужели коробка никак не давала о себе знать перед данной поломкой?, рывки, построение звуки и тп- сам все хочу перейти на ватомат), но данные случаи пугают( атмо с айсином не вариант))
дсг6 или 7(мокрая) вариант
То же так думаю, осталось насобирать немного сольдо))
У меня данная беда на 50000 км и на 4 год использования случилась, вердикт дилера: "Мехатроник под замену, в Москве, Питере их нет, только с Чехии, стоит 100 000 руб." (благо расширенная гарантия до 5 лет спасла). Так вот мехатроник с Чехии по гарантии я ждал месяц! А все это время ходил пешком…
У меня гарантии не было. . Коробка после обновления. 14 год
Кстати, последняя обнова коробки, которую мне накатили при смене мехатроника:
Номер детали АО: 0AM927769G
Номер детали: 0CW300045A
Номер версии АО: H43
Номер версии ПО: 5241
Дата выпуска: 25.02.2017
Может пригодится)
Спс
mixeyA7
Кстати, последняя обнова коробки, которую мне накатили при смене мехатроника:
Номер детали АО: 0AM927769G
Номер детали: 0CW300045A
Номер версии АО: H43
Номер версии ПО: 5241
Дата выпуска: 25.02.2017
Может пригодится)
Автор, у тебя было последнее обновление ПО? То, что привел mixeyA7?
ASGriban
У меня гарантии не было. . Коробка после обновления. 14 год
Почитай мой бж))
Ну месяц это сильно) повезло)
За бесплатно и месяц не месяц)
Похоже хрень с DSG-7 продолжается. Жаль, выигрывает во всём, кроме надёжности. Вот сука же, Ааа…
Ну я от дсг думаю не откажут. 1.8 душ очень хорошо. даже чипа не надо. на каждый день огонь
Нужно было к ОД ехать, возможно была бы замена по куланцу
Звонил узнавал 80 по куланц обявили
Интересно, как они без официального запроса в ВАГ ответили, ответ по куланцу обычно после оформления Заказ-наряда приходит, по телефону это не работает
Ну мне так и ответили что примерно цена. случай просто не новый я думаю.
хорошо я попал на 5 лет гарантии…
)
А если бы, а если бы… А если бы у вас на скорости бракованная покрышка лопнула — и вот чего, колеса цельно-чугунные брать? )
Ага типа того
Ежики кололись, но продолжали жрать кактус)))
А разве у машин 14 года не 5 лет гарантии на коробку?
Нет, только на авто 13 года выпуска (но например купленные в 14 году)
Понятно ( жаль конечно.
Nilarium
Нет, только на авто 13 года выпуска (но например купленные в 14 году)
Расширенная гарантия действует на коробки выпущенные по август 2014
И что за сервис где перебрали?
Ввгмоторс
Предпосылки были какие?
Нет
Стоимость в общем адекватная.
Согласен
Это не гарантийный случай?
Гарантия кончилась
Бахнул на наборе скорости. до 60.
Хм
На разгоне наврятле он бабахнет так он устроен а вот в режиме овоща как раз и…
У меня DSG-7 накрывалась при разгоне, тоже мехатроник, но на меньшем пробеге.
Гидроаккумулятор взорвался?
Не знаю, его просто поменяли по гарантии. Но от DSG-7 я практически сразу ушёл, не хочу таких приключений где-нибудь вне Москвы.
Vadellas
Гидроаккумулятор взорвался?
Да.
А как же куланс?