Расположение дополнительного радиатора кондиционера в родиусе мягко говоря — неудачное. Находится он под бампером в левой части. То что вентилятор в нём у меня никогда не работал я знал, но в одной из покатушек я его вырвал окончательно. Долго у меня он болтался на проволочке, но вот однажды я решил его удалить. Ведь на рекстонах система тоже двухконтурная, но рекстон обходится без него, вот и мне он ненужен.
Есть два варианта его удаления первый так как сделал наш одноклубник
Второй — выкинуть эту железяку и замкнуть контур трубкой!
как у меня:












Почему то обнаружил что у меня не включается второй вентилятор на радиаторе, решил сделать принудительную кнопочку, на случай войны. и скажу вам что летом она мне пару раз пригождалась!




ну и напоследок провели диагностику









Комментарии 2
А тут же на месте всё сделал. По абс обрыв провода был, спаял а по свече колпачок развалился, подлечил термоусадкой, так что всё норм. Вот вас давление плавает у меня, вот это проблема, пока до истины не доковырялся
Блин, Федь, да у тебя ошибок, как гирлянда на йолке… Что делать будешь? Из ABS один датчик RR жив… Свечу менять и т.п.