
Всем доброго времени суток!
В данной записи речь пойдет об Panasonic Strada CN-DV 155!
У меня в авто стоит данная приблуда и кроме черного экрана ничего не показывает!
К сожалению изучением японского языка я не занимался и разобраться что написанно на мониторе и что показывает нет возможности.
Отсюда пришла идея в голову заменить данную приблуду на бардачек и бортовой комп!Чтобы видеть расход бензина, остаток бензина и погоду за бортом.
Если кто занимался данной процедурой и знает все подводные камни, буду признателен в советах, ссылках и прочей ерунде.
Ну а может кто знает как победить этот телевизор и чтонибудь хорошее сделать с ним, тоже буду признателен в советах.







Комментарии 16
тож такая херь стояла, выбросил нах и поставил 2дин кЕтай
Установи приложение переводчик на тел и будешь знать перевод с попонского😂
Заведи на неё внешний источник звука. Strada всё-таки неплохое качество звука обеспечивает. Борт.комп можно поставить в пепельницу через спец. рамку. Там он не будет греться и не потухнет (известная болезнь).
У меня кстати есть такая рамка.
Покажи что за рамка)))
www.farpost.ru/khabarovsk…egacy-bl-bp-56765479.html
Выкинуть, поставить родной монитор.
Я нарезал диск и гоняю иногда клипы на ней, но в мыслях заменить на планшет
Посмотри у меня в профиле!
В эту рамку Идеально подходит Нексус 7, лучшее решение с этой страдой)
Да мне ни к чему планшет.меня больше интересут бортовик
Бортовик можно в пепельницу воткнуть
SRG85
Да мне ни к чему планшет.меня больше интересут бортовик
Обд подключаешь и там такой набор датчиков и показателей тебе и не снилось )
У меня такая же стоит
ты её победил?
Её невозможно победить.
SRG85
ты её победил?
У меня работает как камера цветная заднего вида.
В принципе умеет играть мр3 но подключить ее к башке можно только через ятур какойнибуть. А если есть ятур зачкм тогда эта геморойщина под сиденьем)
камера и только
У меня на форе стаяла страда стоковая там есть кнопка отключения экрана рядом с кнопкой настроек и по ошибке часто ее нажимал …экран тух на примерно неделю независимо завожу авто или нет нажимание кнопок тоже не помогало…потом само как то просыпалось!единственный +это то что в нем памяти было на 30гб и при любом прослушивании диска мп3он самозаписывался затем шел новый диск и так я пополнял свою виртуальную подборку песен без диска! С уважением!