Что бы обезопасить себя от неприятностей, сразу решили поменять подобие того, что стояло на этом динозавре, под названием "шкив помпы".Под руку попался новый шкив ГАЗ 66.

Так же, был куплен и шкив колен вала от того же ГАЗ 66\ПАЗ.Почему именно он…Это все из-за желания поставить родной приводной пневмо компрессор, который лежит в гараже уже лет 15 и используется как покрасочный компрессор =).Запитаем от него пневмо систему и на ручник и на "фа-фа" и конечно же — на пневмоподвеску(спустя какое-то время).
Родной УАЗовский РЦС нам не подойдет, так что купили от ГАЗ 53

Продолжение следует…






Комментарии 4
Дело на месте не стоит!радосно читать о продвижении проекта.так держать:)
точно)осталось купить радиатор, переклепать диск сцепления и почистить карбюратор)
Надеюсь к наступлению снегов будешь во всеоружии:)
ооочень на это надеюсь!хотя, шансов мало =(