Добрый день, товарищи!
Так вышло, что долго выбирал машину сначала себе, а сейчас в поисках машины для жены. И выбор этот сильно облегчает прибор, про который сегодня хочу рассказать. Заказан он был на Алиэкспресс перед новым 2017ым годом, 16ого декабря. Насколько я помню я тогда применил какие-то купоны, и он в итоге обошелся мне в 14,65$, не считая кэшбэков. Нормальная его цена — в районе 18 долларов. Привожу ссылку именно на того продавца, у которого я брал свой прибор. Возможно он не самый дешевый на данный момент, но тогда был одним из самых.

Заказ был отправлен почтой Гонконга, с нормальным рабочим треком, и прибыл в место вручения аккурат 31.12.2016.

Упакован был в заводской блистер с какой-то рекламной подложкой, фотографий у меня не осталось.
Выглядит прибор простенько, пластик дешевый, никакого тебе софт-тача, и практически ничего не весит без батареек. Когда я его распаковал и взял в руки — сильно сомневался что этот прибор сможет что-то адекватно измерять.

Но в деле прибор себя показал с наилучшей стороны. Когда я покупал свою машину — продавец мне честно сказал, что красились оба бампера и задние крылья, причем были предоставлены заказ-наряды на покраску у официального дилера. Честность продавца была проверена прибором, фотографий у меня не сохранилось, но зато сохранилась купленная машина. Так что покажу свежие, вчерашние фоточки.
Заводской слой краски у Ауди — 110-160 мкм. Кстати передние крылья у меня из алюминия, и на них прибор также отлично работает. Так что немагнитные металлы для него не являются проблемой.
Дверь капот и крыша заводские

А вот наглядное пособие как определить крашеную деталь — стык двери и заднего крыла (машина купе):

Сразу видно что крыло крашено, слой в два раза толще чем на заводской двери.
Вторая сторона машины — то же самое:

Вот так, все совпало с историей и документами. При этом визуально я например не могу определить что машина крашеная — дилер красит хорошо, в цвет попали точно, и визуально дверь от крыла не отличается никак. Можете сами попробовать увидеть разницу, дверь родная, заднее крыло — крашеное. Я не вижу разницы, а прибор видит.

Кстати интересно, но на корейцах старых дикий слой краски — мерял старые хундаи, киа — слой краски 600-700 мкм. В пять раз толще ауди.
Вот крыша и капот старого хундай акцента:

Прибор был опробован уже на множестве машин (порядка 20-30), разных марок и степени усталости. Проводил слепые тесты со знакомыми, проверял прибором их машины, говорил им где у них битье и покраска/шпаклевка — они подтверждали. При этом заранее я конечно ничего не знал. Прибор определяет покраску и шпаклевку совершенно без проблем. Самое большое что я видел — был Опель Корса, который мы чуть не купили жене на выходных. Вся левая сторона у него была со слоями порядка 2 мм. То есть не просто покраска, а еще огромный слой шпакли. Увидев у меня в руках этот приборчик, наглый перекуп сразу сник, признался что вся машина крашена по кругу, и скинул цену сразу на 20000 по своей инициативе. Но мы конечно этот ужас покупать не стали.
В комплекте к толщиномеру идет алюминиевая пластина и набор пластиковых эталонов. Результаты проверки прибора на эталонах:

0,05 мм и 0,25 мм

0,5 мм и 1 мм

2 мм и 2,1 мм

Предел измерения прибора — 2,1 мм. При попытке измерить бОльшую толщину показывает ошибку:

Проверка эталонных пластин штангенциркулем:


Что в итоге?
Плюсы:
1) Вполне приемлемая точность для целей подбора авто, даже если прибор и привирает на 3-5 мкм, разницу между крашеной и некрашеной деталью это перекрывает с запасом.
2) Хорошая стабильность показаний. Я ни разу не делал калибровку, подстройку, прибор работает так, как был получен из коробки. И результаты его измерений на новых автомобилях и заведомо некрашеных деталях совпадают с заводскими данными о слое краски. Да и на эталонах как видите точность хорошая.
3) Цена безусловно. Считаю что 18 баков — это просто подарок за такой отличный прибор. Если вспомнить сколько стоит самый захудалый автомобиль, на этом фоне стоимость приборчика стремится к нулю. Однако имея его, вы сможете уберечь себя как минимум от покупки трансформера или шпаклеванного ужаса.
Минусы:
1) Выглядит не особо презентабельно, дешевый скользкий пластик, экран не особо контрастный и хорошо читается только под близкими к прямому углами.
2) Из-за наличия этого прибора я уже месяц не могу купить жене машину, в продаже одно битье, хотя все пишут не бит не крашен.
На этом у меня все. Всем добра, и спасибо за внимание!







Комментарии 27
600-700 мкм показывает не из за слоя краски, а из за того что ты калибровал его на алюминий, а там металл )))
У меня такой же, хорошая вещь
Поддерживаю.
Откалибровал такой на железной пластине. Пытаюсь сделать замер толщины ЛКП на Поло, показывает 0,00.
Вот это уровень поста 👍🏻
А то фоточки на мобильный…
У тебя всегда полезные посты )
Мне всегда говорили у Ауди алюминиевые крылья и капот, я долго так и думал, пока однажды не завернул в тряпочку магнит — магнитится везде.
У меня крылья не магнитятся — алюминиевые. А вот капот магнитится, хотя в интернетах встречал мнение что он тоже алюминиевый бывает. Возможно это на рестайле.
Stevee
У тебя всегда полезные посты )
Мне всегда говорили у Ауди алюминиевые крылья и капот, я долго так и думал, пока однажды не завернул в тряпочку магнит — магнитится везде.
на а5 люминь
а4 сталь
Что именно? Крылья или капот?
крылья передние
Аа, ну тогда я спокоен, у меня так и есть. А капоты люминевые на чем бывают? Или это миф?
точно не скажу
а8, тт, r8 кажется все люминевые
на а6,7 тоже много элементов
Я имел в виду а4/а5, думал может на рестайле пошли алюминиевые капоты. Просто в сети часто попадается мнение что на а4/а5 капот из алюминия.
все просто проверить магнитом
Вот ты задротом стал
Открою те пару тайн перекупов
Нынче научились красить под прибор
И научились в шпаклю металическую пыль добавлять что кажет номинал
И загугли толщину лкп для разных производителей и в разные года выпуска
но в любом случае даже если это так, часть реально крашенных машин отсеивается
Окраска это всеголишь один из сотни пунктиков проверки авто и далеко не из первых на которые стоит обратить первоочередное внимание, но оно тоже важно.
а что плохого в крашенных элементах? при условии косметического окраса (сколы, царапины и тд)
А где гарантии что окрас косметический? Заводская то краска всяко лучше. К тому же часто окрас совсем не косметический, а ещё по хорошему мою шпакли.
"при условии косметического окраса (сколы, царапины и тд)"
Так я и спрашиваю, как ты узнаешь что ремонт косметический, а не заменой элементов после тотала? Поэтому лучше искать кузов с максимально заводской краской, даже без косметики, т.к. заводская краска это гарантия отсутствия серьезных ДТП.
тотал проверяется не только по ЛКП.
Я красил пороги на машине, потому что краска слезла, это беда А5 и капот с бампером, было много сколов, на очереди задняя арка, так же сколы… И что в этом плохого?
По сравнению с некрашеной и необлезлой машиной это плохо. Один слой краски можно определить прибором, и в принципе это не криминал. Однако позволяет проверить честность продавца, например. Хуже когда прибор показывает 0,7 и более. Это уже не просто один слой краски.
да это понятно… хотя шпакля не всегда зло. Жене в жопу приехал солярис, бампер и усилитель бампера под замену, хлопушку вытянули и немного шпакли в одном месте, покрасили задние крылья, потому что при ударе бампер содрал краску.
И что ты со своим прибором подумаешь? был тотал, в жопу камаз приетел и тд… а на самом деле нечего страшного www.drive2.ru/l/9945342/
Я все это к тому, что не стоит делать однозначных выводов о крашеных элементах. И уподобляться горя "автоэкспертам" и прочим блогерам. Которую в 80% случаев несут такой бред. А массы это хавают и выдают за истину.
Вопрос вообще не в зло / не зло. Вопрос в том что прибор дает знания. А дальше твое дело как их использовать. Можно торгануть продавца на пару десятков тысяч рублей, можно развернуться и уехать. Тогда как без прибора далеко не каждый определит ахтунг. Мне попадались машины внешне неплохо выглядящие, а прибором слой 2 мм меряется. И нафиг такое счастье брать, если в те же деньги можно небитнекрашен найти?
в любом случае спасибо за ссылочку) надо тоже прикупить.
не бит не крашен, найти задача не реальная почти для машины 5 лет и старше. По крайне мере в крупных городах
Отчего же, пару раз уже мне попались небитнекрашен. Однако они при этом выглядели так уныло, что может быть лучше бы и облили машину. Все в локальных подкрасах не в цвет, как в крапинку машина. Но факт в том что такие машины есть.
bubanka
да это понятно… хотя шпакля не всегда зло. Жене в жопу приехал солярис, бампер и усилитель бампера под замену, хлопушку вытянули и немного шпакли в одном месте, покрасили задние крылья, потому что при ударе бампер содрал краску.
И что ты со своим прибором подумаешь? был тотал, в жопу камаз приетел и тд… а на самом деле нечего страшного www.drive2.ru/l/9945342/
Я все это к тому, что не стоит делать однозначных выводов о крашеных элементах. И уподобляться горя "автоэкспертам" и прочим блогерам. Которую в 80% случаев несут такой бред. А массы это хавают и выдают за истину.
согласен полностью. Занимаюсь года 4 подбором уже, и постоянно удивляюсь очень реакции людей на окрасы, ютуба насмотрятся и готовы просто на основе "не бита-не крашена" уже покупать…
Kirux0
А где гарантии что окрас косметический? Заводская то краска всяко лучше. К тому же часто окрас совсем не косметический, а ещё по хорошему мою шпакли.
Ну косметику наметанному глазу легко отличить
Да и окрас с завода тоже не панацея
Все относительно