Audi A5 3.2FSI кватра на мешалке
Audi A5 2008, двигатель бензиновый 3.2 л, 265 л. с., полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Citroen C3 1.6 VTi барабан и Audi A5 3.2FSI кватра на мешалке (до этого — BMW 3 series и Lada 2109)
Москва, Россия
Отзыв владельца
AUDI A5 2008 3.2FSI Quattro на механике
Долго ее ждал и искал, т.к. нужна была машина именно на ручке. Не люблю автоматы, не стою в пробках.
Пробег на момент покупки в феврале 2017 года — 34200, сильно похож на реальный. S-line снаружи, внутри спортсалон Audi exclusive, кожа наппа + алькантара. Музло Bang&Oluffsen. Поворотный ксенон. Штатный автономный подогреватель на 5 кВт с дистанционным запуском. Полная история обслуживания с момента покупки до 2015 года, все ТО у официалов. Один хозяин с покупки в июне 2008 до середины 2016 года. Я третий хозяин. Диагностика у официалов перед покупкой проблем по машине не выявила. Эндоскоп показал что цилиндры в идеале.
Бортжурнал:
Щуп измерения уровня масла взамен затычки для моторов 3.2 FSI CALA
Прошивка магнитолы Audi Symphony / Concert для чтения карт памяти SDHC
Средства по уходу за форсунками непосредственного впрыска (FSI, TFSI)
Забрал тормозные диски от S5 345x29.5 и скобы BDA976/977
Путешествия
Москва — Геленджик, или ауди опять вся сломалась =))
Паспортные данные
- Двигатель 3.2 бензиновый, 265 л. с.
- Механическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2008 года выпуска, была куплена в 2017 году
- Audi A5 (1G) выпускается с 2007 года
Бортжурнал 131
Аксессуары

Документы

Доработки













Колёса







Наблюдения и впечатления






Неприятности



Ремонт и обслуживание


















































































События









Топливо и расход

Фото и видео




Разное



Машины в продаже

Audi A5, 2013

Audi A5, 2010

Audi A5, 2012


























Комментарии 133
Комментарий удалён
Оу, мой любимый метод наказания!))
Какой Вы смелый мужчина 😉
🥈Пьедестал! Поздравляю!
Полный привод голосовал за полный привод, а победил некровоз
Эх, это печально
Офигеть! не хватило моего голоса,
но я голосовал за аутсайдера (второго с конца)
Эх, не хватило всего 0,02%!😭
Это я в самом конце проголосовал за Прадик ) Решил судьбу победителя )))
Да за такое Вас надо наказать!))
Ну справиливости драйв тут не причём, если хозяин тупить, троит, тормозит, то и получает по заслугам (тут второе место можно сказать награда) так как повезло конкурентов не было достойных…
А так хотел бы выйграть действовал бы, как видим достаточно было одного маленького репоста и победа была за ним!
Это же труд — соревнования, если для тебя главное участие а не победа — то победы не видать!
Хозяину более-менее плевать на эти "соревнования" =)
Поэтому вчера с интересом наблюдал за активизацией взаимных лизунов.
Блин я как бы тоже не за ними гонюсь и не вкладываю в это смысл, но тут как бы чисто по фене ауди бы репостнул, дальше больше и победа была за ними 😎
А лизуны это часть системы 😁я уже смерился 🤭
Эх, такой разрыв маленький. Драйв 2 отдайте кубок обоим!
🏆✅
➕1️⃣ Удачи!
+1, Удачи! Вперёд к победе!
Голос +!
+1
Голос от Волги!
Удачи коллеге по Кватро и МКПП.
+1!