Continental ContiIceContact 2 после двух сезонов как новенький, ни одного потерянного шипа, по крайней мере на этом фото =) Офигенная резина, люто всем рекомендую.
Я завтра на мойку. 3 недели стояла, намытая правда, в крытом закрытом дворе, но в пыли, да и после замены сайлентов. Это прекрасное чувство после мойки)))
Комментарии 13
Прикольные диски, был бы рад узнать их партнамбер?
Это диски от порша макана, посмотри в моем БЖ, там все описано
Stesm
Прикольные диски, был бы рад узнать их партнамбер?
www.drive2.ru/l/502519970798764964/
Такая высокая что то делал для этого ?
Ничоссе высокая, это стандартная европейская подвеска
👍🏻👍🏻👍🏻
Мы в конце мая переобуемся)
Нужно лед фонари назад
Возможно
6blK
Нужно лед фонари назад
Все хотел узнать, тут как раз подвернулся вопрос. Не в курсе, можно ли воткнуть туда фонари от реста, которые со сплошной полосой?
конечно. Но на купе только от купе, на спортбэк свои
Ну это понятно, спасибо за просвет) просто интересовала сама возможность данного действа
Я завтра на мойку. 3 недели стояла, намытая правда, в крытом закрытом дворе, но в пыли, да и после замены сайлентов. Это прекрасное чувство после мойки)))
Красотка