Встречались с друзьями, Unrealrus сделал фотки и любезно предоставил мне RAWчики, я их слегка подкрутил под свое ведерко. =)
А че за призрак на фотке с "лол"?
Вова McRae
maclein
палевная фотка ))) не ту взял. есть без палева же
Взял ту которая больше понравилась, на остальных надпись гамно. Подумаешь, палево, все знают как это делается.
2 мерса не хватает )))
Лучше уж два порше
Порш только у восьмеркина 😂 а мерс у Санька есть.Лол вездесущ☺
Комментарии 7
А че за призрак на фотке с "лол"?
Вова McRae
maclein
А че за призрак на фотке с "лол"?
палевная фотка ))) не ту взял. есть без палева же
Взял ту которая больше понравилась, на остальных надпись гамно. Подумаешь, палево, все знают как это делается.
2 мерса не хватает )))
Лучше уж два порше
Порш только у восьмеркина 😂 а мерс у Санька есть.
Лол вездесущ☺