Какой же кайф на летней резине после ватной зимы!
Потом в апреле как обычно снега насыпает и начинается нытье)) майские наше все на замену колес
Снег больше не ляжет. А если даже на часок ляжет ночью, я в это время посплю. ))
Добрый день.9?
Комментарии 3
Потом в апреле как обычно снега насыпает и начинается нытье)) майские наше все на замену колес
Снег больше не ляжет. А если даже на часок ляжет ночью, я в это время посплю. ))
Добрый день.
9?