1. Если Вы хоть что то знаете о силиконовых смазках, то должны бы уразуметь, что подразумевалось под "жирнее" 2. Если Вы собрались мазать силиконом нижний уплотнитель — мне Вас искренне жаль 3. Правильно, что не курите. Ибо курение сужает сосуды и тормозит мозг. А Вам это точно НЕ нужно.
За всё время, стекло ни разу не примерзало к верхним уплотнителям. А вот к нижним — милое дело. Именно по этой причине на фотографии топикстартера карточка заведена под нижний уплотнитель. Физику не обманешь. Хотя, возможно, у владельцев ауди рс4 альтернативная физика. И да, бросайте курить, Гамлэт!
1. Если Вы хоть что то знаете о силиконовых смазках, то должны бы уразуметь, что подразумевалось под "жирнее" 2. Если Вы собрались мазать силиконом нижний уплотнитель — мне Вас искренне жаль 3. Правильно, что не курите. Ибо курение сужает сосуды и тормозит мозг. А Вам это точно НЕ нужно.
Тоже промазал. Но как то не помогло…(( Или руки растут не оттуда… Вчера вечером доставал с ящика запаски родной девайс для отпиливания стекла от уплотнителя… З.Ы.: кста помещается в кошелек в место для карточки :)
Тоже промазал. Но как то не помогло…(( Или руки растут не оттуда… Вчера вечером доставал с ящика запаски родной девайс для отпиливания стекла от уплотнителя… З.Ы.: кста помещается в кошелек в место для карточки :)
это штука для того чтобы ставить между задним фонарем и крылом, чтобы не повреждения крыло снять фонарь!
Не знаю как у других, но у меня стекло чаще примерзает, чем фару дергаю)) а для фары на Алишке набор для демонтажа за 70р, а то и вовсе к ребятам в гараж. Так что девайс для зимы имхо))
У отца форестер безрамочный (СГ5) — особых проблем с морозами нет. Главное пассажирам, которые хлопать любят, по рукам давать в воспительных целях. Но там стекла не опускаются при открытии. А на Ауди опускаются? Видел на СС такое.
У отца форестер безрамочный (СГ5) — особых проблем с морозами нет. Главное пассажирам, которые хлопать любят, по рукам давать в воспительных целях. Но там стекла не опускаются при открытии. А на Ауди опускаются? Видел на СС такое.
Тут, судя по всему опускаются У меня у товарища 125 е82 — там опускаются
У отца форестер безрамочный (СГ5) — особых проблем с морозами нет. Главное пассажирам, которые хлопать любят, по рукам давать в воспительных целях. Но там стекла не опускаются при открытии. А на Ауди опускаются? Видел на СС такое.
Комментарии 24
Только не забудь промазать, и по-жирнее, верхнюю часть уплотнителя проёма двери!
Сильно надо, чтобы по весне не удивляться повышению шумности ))
И совет — при парковке на ночь — глушим печку, приоткрываем окна, выкуриваем сигарету, закрываем окна, уходим домой.
Реал хелп от "конденсата" )))
Промазав жирнее, опустив стекло и снова подняв, получаем жирную плёнку.
п.с.Жаль, что я не курю…
1. Если Вы хоть что то знаете о силиконовых смазках, то должны бы уразуметь, что подразумевалось под "жирнее"
2. Если Вы собрались мазать силиконом нижний уплотнитель — мне Вас искренне жаль
3. Правильно, что не курите. Ибо курение сужает сосуды и тормозит мозг. А Вам это точно НЕ нужно.
За всё время, стекло ни разу не примерзало к верхним уплотнителям.
А вот к нижним — милое дело. Именно по этой причине на фотографии топикстартера карточка заведена под нижний уплотнитель.
Физику не обманешь. Хотя, возможно, у владельцев ауди рс4 альтернативная физика.
И да, бросайте курить, Гамлэт!
Йорик вон бросил. И до добра это его не довело .
1. Если Вы хоть что то знаете о силиконовых смазках, то должны бы уразуметь, что подразумевалось под "жирнее"
2. Если Вы собрались мазать силиконом нижний уплотнитель — мне Вас искренне жаль
3. Правильно, что не курите. Ибо курение сужает сосуды и тормозит мозг. А Вам это точно НЕ нужно.
Пункт 3-😂
относительность материального мира ещё никто не отменил. Так что — есть "нюансы"!
уже пару раз столкнулся, купил силиконку, промазал резинки, вроде пока все норм)
Тоже промазал. Но как то не помогло…(( Или руки растут не оттуда… Вчера вечером доставал с ящика запаски родной девайс для отпиливания стекла от уплотнителя…
З.Ы.: кста помещается в кошелек в место для карточки :)
а где его искать?
www.drive2.ru/l/463578292599915192/ тут в статейке 4 пунктик
Xakep-esc
Тоже промазал. Но как то не помогло…(( Или руки растут не оттуда… Вчера вечером доставал с ящика запаски родной девайс для отпиливания стекла от уплотнителя…
З.Ы.: кста помещается в кошелек в место для карточки :)
это штука для того чтобы ставить между задним фонарем и крылом, чтобы не повреждения крыло снять фонарь!
Не знаю как у других, но у меня стекло чаще примерзает, чем фару дергаю)) а для фары на Алишке набор для демонтажа за 70р, а то и вовсе к ребятам в гараж. Так что девайс для зимы имхо))
в багажнике, где инструменты и докатка есть удобная карточка для этих целей, но доставать ее не удобно
Это штука для того чтобы ставить между задним фонарем и крылом, чтобы не повреждения крыло снять фонарь!
Первая зима с ними предстоит, ещё не ощутил всех прелестей))))
Да никаких проблем, главное карточку под рукой иметь =)
Друг на спортбэке предупреждал)))
😁
Не испытал сегодня никаких проблем. Куплю силиконку все пройду в течение дня профилактически.
У отца форестер безрамочный (СГ5) — особых проблем с морозами нет. Главное пассажирам, которые хлопать любят, по рукам давать в воспительных целях. Но там стекла не опускаются при открытии.
А на Ауди опускаются? Видел на СС такое.
Да, тут опускаются
abpspb
У отца форестер безрамочный (СГ5) — особых проблем с морозами нет. Главное пассажирам, которые хлопать любят, по рукам давать в воспительных целях. Но там стекла не опускаются при открытии.
А на Ауди опускаются? Видел на СС такое.
Тут, судя по всему опускаются
У меня у товарища 125 е82 — там опускаются
abpspb
У отца форестер безрамочный (СГ5) — особых проблем с морозами нет. Главное пассажирам, которые хлопать любят, по рукам давать в воспительных целях. Но там стекла не опускаются при открытии.
А на Ауди опускаются? Видел на СС такое.
Опускаются, когда не примерзли ))