Audi A5 Sharlotta
Audi A5 2011, двигатель бензиновый 2.0 л, 211 л. с., полный привод, роботизированная коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Audi A5 Sharlotta, Audi A4 Elizabeth и Audi A6 2.8quattro Bagira (до этого — 6 машин)
Губкин, Россия
Отзыв владельца
После продажи своей А4, я больше не хотел ездить на переднеприводной Ауди, и я чётко знал, что буду искать только Quattro)Тем более во владении была полноприводная А6, я тогда первый раз приобрёл авто с полным приводом, её поведение меня поразило, купил её в ноябре и ждал с нетерпением снег, чтобы вкусить все прелести этого чудо привода) Откатав зиму на ней я понял что Quattro это что то не реальное)Затем была продажа, покупка четверки, доехав на которой до дома я понял что монопривод и варик эт не моё)В общем ближе к делу… Искал хороший вариант между а4/а5 на кваттре+турбо, но, перелопачивая сайты я понимал, что найти живую Ауди, это огромный труд, тем более у меня были свои критерии поиска, мне хотелось кожу, одни руки, двухзонный климат, мультируль и тд., к тому же бюджет был не сильно большой чтобы разгуляться по полной…короче на момент покупки, по а4 ни одного подходящего мне варианта по всей России, печально… В общем в один прекрасный вечер я натыкаюсь на купэшку, с виду как с завода, никакого тюнинга, все так, как было когда она стояла у официалов, даже без тонера, в одних руках) Сам я никогда не был сторонником этого кузова, считаю что это очень не удобно, но, попробовать то надо. Звонить было поздно уже, и я с нетерпением ждал утро, засыпая думая о ней! На следующий день я набрал по объявлению, мы поговорили, хозяин утверждал что машина в полном порядке (все так говорят кстати)! Выбрав подходящие пару дней я поехал в Москву, ехал и волновался что я попаду на хлам! Приехав по адресу, вышел молодой человек, а после и сам владелец машины, при осмотре меня все устроило, окрашенные пару деталей меня не смутили, потому что хозяин сразу признался на счёт этого, да и к тому же это был косметический окрас! Потом была поездка на сервис, я за ранее выбрал сервис по ремонту VAG группы и мы поехали именно в него, спецы в сервисе сказали что ничего страшного не нашли и я вздохнул спокойно) ещё стало спокойнее когда увидел чеки и наряды на замену поршневой 😁😁😁, которую поменяли по гарантии в 2013 году при пробеге 21к, ну что же, отлично) После перешли к торгам, мне хорошо уступили и я стал счастливым обладателем купэшки☺️Семья в которой была эта машина, мне очень понравилась, очень культурные и гостеприимные люди, поили чаем, угощали выпечкой, предложили душ, все меня оставляли ночевать и не пускали в дорогу уставшим, было очень приятно что они так ко мне относились, таких людей мало… По пути домой я снова вспомнил что такое полный привод и в сочетании с этим мотор это космос) Вот такая история покупки, буду вести бж, каждому подписчику сразу +10лс под капот 😉
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 211 л. с.
- Роботизированная коробка передач
- Полный привод
- Машина 2011 года выпуска, была куплена в 2018 году
- Audi A5 (1G) выпускается с 2007 года
Бортжурнал 33
Аксессуары



Доработки


Колёса


Наблюдения и впечатления




Ремонт и обслуживание





















Разное

Машины в продаже

Audi A5, 2009

Audi A5, 2009

Audi A5, 2009









Комментарии 11
Я просил вас назвать вашу причину отписки, вы прочитали, но не ответили, потому-что нечего .
Ну тогда получайте, и на будущее, учите грамоту, минус ( отписка от личного аккаунта не есть отпись от авто ) 🤦♂️
Комментарий удалён
👍🤝😀
Плюс, да! Sharlotta — это внезапно!
😀
Подпись)
спасибо, но я еще только ищу машину)))И приму любую помощь в этом)
Бери мою))
сколько?)
У тебя сколько)?
вы говорите вашу цену)она висит в продаже?может не соответствет критериям моего поиска…