
Запчасти на фото: OC456
Подошла очередная замена масла, так быстро летит пробег, что по сути можно взять канистру 20л и поставить в гараже, чтобы не ездить в магаз так часто 😂. Не так давно зарегился на Oil club, почитав немного форум, увидел там масло Addinol, стало интересно, что за такое масло и как оно себя поведет, раньше я его нигде не встречал, так же заинтересовало Akkora и Amsoil, но Аккора я не нашёл где заказать, в моем магазе где всегда беру запчасти сказали хз у поставщиков нет такого, поэтому решил начать с более доступного. Короч вчера заменил, пока ничего сказать не могу, как обычно, эффект свежего масла😀Позже сделаю отдельный пост по моим наблюдениям. Кто лил такое, что можете сказать? Как себя показало?






Комментарии 11
У нас в Германии это масло я не знаю, чтобы кто его покупал и заливал
А какое у вас норм?
Народ заливает Кастрол и Мобил
Я в мастерскую закупаю Petronas от Мерседеса в бочках по 200 литров.
Себе тоже его заливаю, меняю в среднем 10-15 ткм в зависимости от настроения.
А5 меняю каждые 10-13 ткм, потому что машина минимум 50 км каждый день получает по полной программе на st2, уже пробег 399 ткм.
Вот в Прагу гонял, по бану 300 км прошёл 240-260 км/ч все отлично
Мотор внутри как Новый.
Наш кастрол на угар как оливковое масло 😂А вот петронас не разу не видел
Если оно реально немецкое, то конечно 👍👍👍
Обязательно отпишись о результатах эксплуатации)
Вроде как немецкое, сегодня на почту мне прислали паспорт именно той партии, которую купил я
Sergey-A5
Если оно реально немецкое, то конечно 👍👍👍
Обязательно отпишись о результатах эксплуатации)
Ок, обязательно оставлю отзыв
Масло не угарает, мотор работал тихо, выхлопные трубы были чище чем с мобила 1.
Классное масло! Ездил на нем, пока был выход у знакомого. Сейчас езжу на фуксе. FUSH тоже немецкое, идёт на конвейер Мерседеса в германии.
Круто, самое главное чтобы не подделывали) в смысле выход, по дешевле?
Угу.