
Вот и я стал счастливым обладателем веерных форсунок омывателя лобового стекла) Но как сказать счастливым, лишь только с той стороны что на машине появилось что то новое, не более! Ничего особенного я не увидел в этих форсунках, эффективность не выше чем у правильно настроенных струйных, поэтому нужны они или нет-вопрос спорный! Если кому то нужно, вот их номера

Запчасти на фото: 4G8955987A

Запчасти на фото: 4G8955988A






Комментарии 2
Задолбался их настраивать чтоб не засирали на люк и багажник
Такая же историю)) я докрутился, что одну сломал)