
Очень не хватало этой штуки в багажнике, тем более на предыдущих машинах они были, уже привык к ним) Установка две минуты, а радости на долго)Два комплекта обошлись 1200р, у кого их ещё нет, ставьте обязательно, очень удобно
Всем ровных дорог)

Запчасти на фото: 6Y5867615CQTC











Комментарии 8
Приветствую! А почему два, в багажнике есть отверстия под два крючка? И ещё вопрос, что в комплекте к крючку идет?
Да, в багажнике под два кручка отверстия, в комплекте крючки, винты и пистоны заказывал отдельно
Жать фоток из багажника нет :/
Будут, по быстрому запись сделал перед отъездом
Stesm
Жать фоток из багажника нет :/
Добавил)
Прикольно, видать удобно :) а под «дюбели» пластиковые есть дырки/посадочные или надо самому их добавлять?
Нет, все есть, установка две минуты
Stesm
Прикольно, видать удобно :) а под «дюбели» пластиковые есть дырки/посадочные или надо самому их добавлять?
Очень удобно, вышел с магаза с пакетами, повесил их на крючки и все чётко)