
После покупки первым делом решил подключить антирадар, не люблю когда какие то провода тянутся в прикуриватель, да и камер сейчас очень много, хоть мой старичок уже ни все ловит, но триноги, стрелки, крисы, кордоны видит без проблем)Итак, прикупил провод питания радара

и предохранитель, который включил в цепь к красному проводу

цена комплекта всего лишь 150р.Запитал в блок предохранителей слева.

Протянул провод вот сюда, к месту где будет стоять спаситель)

Минусовой провод, черный, прикрутил к верхней гайки

Плюс нужно было запитать к предохранителю, но такому, чтобы при выключении зажигания питание радара тоже прекращалось(ни все предохранители остаются без питания после выключения зажигания)!Решил запитать на предохранитель зеркала в салоне


Прежде чем сматывать и прятать провода проверил работоспособность схемы, вкл зажигание-все работает, выкл-радар выключается, все четко))Теперь можно смотать лишний провод и спрятать их, вот такая картина получается после установки, ничего не мешает и выглядит на мой взгляд отлично)

Всем ровных дорог!)






Комментарии 4
мне видеорегистратор ставили в bbcenter таким образом — проверяли что при включении зажигания в блоке предохранителей запитывается, и в тот разъем подключили видеорегистратор
Знают как делать 😀
Молодец! По феншую. +1 к карме.
Спасибо 😉