Запись чисто для статистики и отслеживания интервалов ТО, чем очень удобен драйв. Ничего интересного тут не будет. Поменял воздушный фильтр. Старый прошел непозволительно много — 71300-57630=13670 километров, и это явно многовато для воздушного фильтра. Обычно я меняю все фильтры вместе со сменой масла раз в 7-8 тысяч километров, а тут чего-то затянул.
Фильтр взял оригинал чета около 900 рублей. Внутри лежит прекрасный HENGST, который без колец стоит по-моему даже дороже, чем с кольцами. =))





Вот и подошла к концу запись, внезапно =)
Теперь можно и шашлык пожарить

Всем добра. Едем дальше.







Комментарии 2
а нафига фару снял?
От нефиг делать, уж больно легко она снимается. Я и вторую снял ради прикола, посмотреть че там под ней. Ну и попутно на автономку полюбовался. Похоже что шланг подачи воздуха был пережат, из-за чего возможно, ВОЗМОЖНО, плохо пускался вентилятор и не всегда срабатывала автономка. Чуть попозжее разберу ее полностью, а пока просто поправил шланг.