После покупки машины жене, наконец появилась возможность угнать у нее авто на недельку поставить на ремонт свою машину. В планах было устранить косяки по кузову, плюс заменить масло в МКПП и редукторе, плюс заменить тормозную жидкость — эти вещи я планировал сделать сразу после покупки, но в итоге дотянул до осени. =)
С выбором сервиса вопроса особо не стояла — по рекомендациям знакомых поехал в Wild Motors. Довольно демократичные цены на все работы при отличном качестве — то что надо.
Масло в МКПП — VAG G055532A2, аналогов у него похоже что нет. По крайней мере я долго искал и не нашел. По 1250 рублей литр. Нужно 4 литра, итого 5000 рэ.
Масло в задний редуктор — Castrol 154F0A Масло редукторное синтетическое "Syntrax Longlife 75W-90", 1л
Косяки по кузову были следующие:




Приехал в сервис, оговорили фронт работ, оставил ключи и уехал домой. А дальше на телефон начал приходить фотоотчет о проделанной работе, которым хочу поделиться и с вами.
















Сегодня забрал машину. Что могу сказать — в цвет попали, на мой вкус все очень круто, блестит как новенькое, все дефекты ушли как небывало. Если знать где красилось и где были переходы — то под увеличительным стеклом можно увидеть. Но если не знать — думаю 99% не различит. Позже выложу отдельным постом фотосет сразу после покраски, на территории сервиса, там оказалось очень интересное место для фотографий. =)
Работой доволен, Wild Motors спасибо!







Комментарии 2
норм косяков было
Цена 👍