На работе без машины никак. Мерзнем вместе с Фунтиком на съемке памятников архитектуры.
Да фамилия у меня Виноградова. А натура такая — чем нибудь отличатся. Вот и моя изюминка. Заказала плоттерную резку по моему рисунку
Шо за виноград?)
был вчера у вас в уфе. прям зима. домой вернулись в 4 утра ехали. из оренбурга через туймазы и в уфу.
Тукаева… Под знаком катаемся?))))
Приходится. Надо сделать проект охранной зоны мечети. Все не обойдешь — замерзнуть можно
А я там пару лет назад софьюшкину аллею строил… там похоронено много моих нервов и сил)))
Комментарии 6
Да фамилия у меня Виноградова. А натура такая — чем нибудь отличатся. Вот и моя изюминка. Заказала плоттерную резку по моему рисунку
Шо за виноград?)
был вчера у вас в уфе. прям зима. домой вернулись в 4 утра ехали. из оренбурга через туймазы и в уфу.
Тукаева… Под знаком катаемся?))))
Приходится. Надо сделать проект охранной зоны мечети. Все не обойдешь — замерзнуть можно
А я там пару лет назад софьюшкину аллею строил… там похоронено много моих нервов и сил)))