Toyota Funcargo Помидорка
Toyota Funcargo 2000, двигатель бензиновый 1.3 л, 88 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Toyota Funcargo Помидорка (до этого — Москвич 2141)
Уфа, Россия
Отзыв владельца
Хороший, практичный автомобиль, недорогой в обслуживании. Интересный, привлекательный дизайн.
Маленький снаружи — большой внутри)))Все это замечают когда садятся в салон)
Влюбилась с первого взгляда) Люблю мини вены, но у многих расход очень большой. А тут как раз по нашему кошельку)
Второй автомобиль в семье)
Прекрасный автомобиль для путешествий и поездок на природу)
— В салоне много пространства и воздуха — не устаешь во время длительных "перелетов" от пространства автомобиля.
— Загрузить можно очень много объемного… Но к сожалению по весу много не повезешь.
— Ночевки на природе гораздо лучше чем в палатке… Я мерзну на матрасе, а в машине можно и подтопить, и не на неровной земле.
Расход радует.Около 8 л по городу. По трассе 7. Может многовато для 1,3литрового двигателя, но после 13 л на москвиче просто песня)
Зимой заводится отлично) Салон прогревается умеренно… Не очень быстро идет прогрев для задних мест, но впереди вроде хорошо) Меня устраивает)))
Люблю своего Фунтика)))
Паспортные данные
- Двигатель 1.3 бензиновый, 88 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2000 года выпуска, была куплена в 2012 году
- Toyota Funcargo выпускается с 1999 года
Бортжурнал 58
Аксессуары



Доработки

Колёса


Наблюдения и впечатления



Неприятности





Ремонт и обслуживание






















События






Фото и видео









Разное







Машины в продаже

Toyota Funcargo, 2002

Toyota Funcargo, 2001

Toyota Funcargo, 2000
















Комментарии 52
приветик. телефон мой сдох. уронил в лужу. прости что поздно. но с прошедшим тебя. дела такие. сижу жду покупателя на порте. если все срастется поеду завтра за фунтом в татарстан. там вариант отличный. был один хозяин. ездил очень мало. умер. дети вступили в наследство продают. на 220 договорились
Спасибо)))
Здорово) жду хороших новостей! Возврщайся в ряды фунтоводов;-)
Подпись красавице хозяйке и фунтику ;) ровных дорог!
МММ :) какая симпатичная машинка :) а ещё больше её хозяйка :)
Подпись "помидорчику"! Удачи с ним! )
подпись) отличная машина, надежная, как любая тойота и вместительная!тоже такую хотел! заходите в гости :)
Креативненькая машинка, подпись)))
Хороший Фан круизёр :-) Подпись !
Подпись, в свое время начинал с 2141=)
+1 ))) подпись японке )) … удачи на дорогах
Подпись! Спелый))) Удачи вам
Люблю помидорки xD.
Подпись помидорке))
+1 Помидорке)Как в семье называете его?)А так классный цвет по понятным причинам $)
Фунтик) не фантазировала)))
Фунтик значит XD
с праздником.
Спасибо)))
Прикольная машина, удачи на дороге =)
подпись)
Подпись землячке, до встречи в городе)))