другой) не могу сказать что лучше или хуже. двигатель 1,8 с GDI — по мощнее, но фунт привычнее на разгоне, с папой как то на старте рубились — у кого быстрее разгоняется (фунт выйграл) подвеска у фунта жестче. в колею на асфальте если кидает — то лучше не сопротивляться, а на паджерике колеса больше (R16) — в этом отношении проще — авто устойчивее, но мягкая подвеска больше раскачивает. эх, будет возможность — будет несколько машин у меня… для города, для трассы, на природу (хотела бы вот так — Funcargo, Mark2, Rav4) мечты — мечты. губозакаточную машинку наверное надо
Рав 4 мне нравятся в кузовах конца 90х — начала 2000годов. Я не любитель прям таки ужасных говн, не испытываю удовольствия от прохождения грязи. Для меня достаточно просто побольше просвет, клиренс и настоящий полный привод, а не eps на переднем приводе. Кстати папин мицубиши паджеро ио вот как раз тот мини-джип который мне нравится, и его одноклассник-одногодка рав4, а не тот рав 4, который сейчас вышел. Да простят меня те кому не по душе мои рассуждения. Мне кажется раньше делали авто с душой и надежнее.
Пока не знаю((( Сегодня доехала в другую часть города, коробка особо не пиналась — 1 раз только за 20 км пути, немного тормознутая, как будто сцепление пробуксовывает (если сравнивать с механикой). Отдали знакомому мастеру, он сегодня-завтра скажет. Наверно уже завтра.
Сейчас позвонили с сервиса — говорят ничего не нашли в коробке. никаких проблем не выявили. а то что шумело — это пыльник шруса порван был, хотя 3 недели назад когда масло меняли, смотрели подвеску — никаких признаков не было чтобы даже трещины были на пыльнике… ну и у генератора подшипник надо поменять.
Комментарии 8
Как паджерик по сравнению с фунтом?
другой)
не могу сказать что лучше или хуже. двигатель 1,8 с GDI — по мощнее, но фунт привычнее на разгоне, с папой как то на старте рубились — у кого быстрее разгоняется (фунт выйграл)
подвеска у фунта жестче. в колею на асфальте если кидает — то лучше не сопротивляться, а на паджерике колеса больше (R16) — в этом отношении проще — авто устойчивее, но мягкая подвеска больше раскачивает.
эх, будет возможность — будет несколько машин у меня… для города, для трассы, на природу (хотела бы вот так — Funcargo, Mark2, Rav4) мечты — мечты.
губозакаточную машинку наверное надо
на природу рав 4?!)))) это для города. или для трассы
с остальным соглашусь)
Рав 4 мне нравятся в кузовах конца 90х — начала 2000годов. Я не любитель прям таки ужасных говн, не испытываю удовольствия от прохождения грязи. Для меня достаточно просто побольше просвет, клиренс и настоящий полный привод, а не eps на переднем приводе. Кстати папин мицубиши паджеро ио вот как раз тот мини-джип который мне нравится, и его одноклассник-одногодка рав4, а не тот рав 4, который сейчас вышел. Да простят меня те кому не по душе мои рассуждения.
Мне кажется раньше делали авто с душой и надежнее.
ЧЁ с коробасом то ?)
Пока не знаю((( Сегодня доехала в другую часть города, коробка особо не пиналась — 1 раз только за 20 км пути, немного тормознутая, как будто сцепление пробуксовывает (если сравнивать с механикой). Отдали знакомому мастеру, он сегодня-завтра скажет. Наверно уже завтра.
Ясно.
Сейчас позвонили с сервиса — говорят ничего не нашли в коробке. никаких проблем не выявили.
а то что шумело — это пыльник шруса порван был, хотя 3 недели назад когда масло меняли, смотрели подвеску — никаких признаков не было чтобы даже трещины были на пыльнике… ну и у генератора подшипник надо поменять.