На той неделе был сильный дождь и на одной из улиц собралась вода в большую глубокую лужу… и приунывший чувак на Приоре сидел с аварийками в самой глубокой части… проехала лужу медленно, но чувствовалось что под ногами по днищу идет поток. А через два дня запахло тухленьким. Мокрый карпет был обнаружен только сзади… Разобрали заднюю часть и вытащили мокрую шумку… постирали и посушили. Вода попала из за того что одна заглушка вылетела а маленькие отверстия даже и вообще без заглушек были Сейчас пока без шумки езжу что бы просушить карпет. Предстоит глобальная чистка салона)














Комментарии 7
маладес
сейчас не пахнет сыростью?)
После того как вытащили шумку сам карпет еще день вонял. Сейчас нет запаха. Но все равно я планирую почистить очистителем ковров.
Через заглушки в салон попала вода?
Сверху точно не заливалась. Через большое отверстие где заглушка слетела наверно прилично попапо, и через маленькую. Там на фото видно обе. Маленькие вообще где то потеряны.
Я тоже плавал, запах один раз был, после ни ни, хотя тоже заглушки нет. решил снова туда заглянуть, то вдруг там уже лягушки плавают)
Ни фига се, потоп ;)!