
СДЕЛАНО!
Купил молдинги от SM3. Встали как родные.
арт. 77260-31000-GA, правый молдинг
арт. 77250-31000-GA, левый молдинг
Кто-нибудь менял молдинги на передних стеклах?
Давно обнаружил дребезжание при езде с открытым окном из-за неплотного прилегания его к стеклу. Как он снимается, подскажите?

Запчасти на фото: 7726031000






Комментарии 10
Приветствую! Что такое SM3 ? Что за рено?
RENAULT SAMSUNG SM3
Первое или второе поколение?
Это оригинальный номер или заменитель?
Доброго здравия.
Подскажите, если помните, — эти молдинги тёмно-серые матовые, или как у N16 чёрные, глянцевые?
Доброго времени суток! Честно уже не помню цвет, но они точно матовые
Благодарю 🤝
Снимается так: открываешь дверь и видишь ближе к краю двери напротив молдинга наклейка-заглушка, под ней шуруп, его откручиваешь, потом тянешь молдинг вверх, он на защелках. Я снимал когда там песок набился и исцарапал все стекло.
Спасибо!
А этот молдинг можно без разбора внутренней обшивки поставить?
Конечно. Если ты имеешь ввиду наружний, про внутренний я не скажу.
Где-то видел что в резиновые пазы провод вставляют
Точно
С новым тоже дребезжать будет, лечится провод вставляют на драйве поищи