
Спустя месяц дошли руки написать…У меня была трещина в бачке ГУР, как не хотела его менять, т.к. цена на новый больше 2000, но пришлось, уже свистел ремень, масло покапывало((( Как сняли старый, и сказали ищи дырку, точно помню, что была, а где так и не нашли, там маленькая трещинка. Да и крепление было сломано, может около крепления. Ну и ладно уже, поменяла, теперь все хорошо. И сменила патрубок.











Комментарии 7
Цена вопроса: 2 200 600 ₽ ?
Давно это было видимо 2200 и 600
Какой фирмы брал бочек?
👋
У меня соскочил упор капота и отломил 《сосок》бачка, пока бегал по магазинам в поисках бачка, перемотал повреждение сырой резиной, так ее за пару часов разъело до состояния… геля.
Советую проверить места куда могло попасть это едкое масло: ремни, разъемы, жгуты. На всякий случай.
Что есть "сырая резина"?
я меняла ремень)
DuM4uK-26stv
Что есть "сырая резина"?
"Scotch 3M" лента такая, резиновая, для гидроизоляции.