Спасибо CaptainSergio, что не оставляет в беде владельцев лифтованных авто! Сегодня, спустя несколько месяцев после получения, наконец то дошли руки поставить новые пыльники. Конечно же, как было сфотографировать забыл, но поверьте, двигатель был почти голый со штатными резинками и бодиком 4 см.





И, конечно, спасибо японцам за то, что на этом пробеге в машине не ломалось ничего от слова "совсем", даже то, что у многих автовладельцев принято считать рассадниками — не поменяно ни одного пыльника, спереди стоят еще родные тормозные диски, все подшипники тоже с завода. Это радует!







Комментарии 9
Подкрылки снимал для установки?
Нет, можно так подлезть
Спасибо. А тоже пыльники лежат, ждут установки
У меня лежали пока колодки не запищали. Полез менять — колодки в норме, зато пока колесо снято поставил пыльники
))
В планах продать?
Не в близких. Горизонт 1-2 года.
отличненько сделал!
Привет! Спасибо за отчет! Добавил в список работ www.drive2.ru/o/b/483817003132387819/