Закончил с подвеской еще на прошлой неделе, был мини отпуск и не успел сюда написать.
Жаль во время ремонта села батарея в телефоне, мало фото получилось.
Схема задней подвески:


Что было сделано:
1. Заменены задние рычаги (№13 бумеранги), у меня на рестайлинге стояли от дорестайла. Небыло времени искать б/у и возиться с ними, решил купить дешевые.


2. Заменены сайлентблоки в развальных рычагах (№22)

3. Внешний сайлентблок рычага (№17 по схеме задней подвески).

4. Так же под замену пошли задние тормозные диски и колодки.



5. Приварили крепление глушителя
Все тщательно очищено, болты смазаны вот этим:








Комментарии 12
Как этой фирмы 4u бумеранги ходят (какие отзывы ), и ещё в них плавающие сайлентблоки или обычные?
То что стоит, плавающие… пока все ок, ездят =)
Себе думаю такие взять, спасибо
мне советовали найти от реста бумеранги и поставить туда сайленты не плавающие типо, те дольше живут по рассказам.
Но эти по цене, как б/у рестовые бумеранги =)
Да и цена не такая высокая, посмотрим как оно будет. уже 10 тыс. проехал на них.
Молодец хорошая работа, !
Привет . От дореста стояли, это те в которых СБ родной от бмв есть? Она реально заменяемы рест-дорест?
не знаю от чего там родной =)))
В доресте плавающие сайленты.
Рестайловые более надежные и там сайленты стоят дешевле, по 5у.е.
Плавающие где-то 20 у.е.
родных нет на рестайл. (((
Так снимаешь и переприсовываешь, 20 у.е. будут стоить 4 сайлента.
Просто у меня стоял дорестайловый рычаг… б/у к тому времени нашел, но дорого стоил от рестайла.
На рестил два идут… Мой 38.5 мм. Вот его нет в природе. Только колхозить
Короче коммерческую тайну мне не открыли, какие стоят там.
Есть один человек к которому катаются их переприсовывать.
Вот ведь )