можно как нибудь все это сделать без покраски?
попробуй наждачкой 1000ной слегка, потом 2000ной затереть, только не переусердствуй, слой лака тонкий, а потом полиролькой с салфеткой(желательно шлиф-машинкой), но глубокие царапины всё равно могут остаться((
спасибо бро)
Комментарии 3
можно как нибудь все это сделать без покраски?
попробуй наждачкой 1000ной слегка, потом 2000ной затереть, только не переусердствуй, слой лака тонкий, а потом полиролькой с салфеткой(желательно шлиф-машинкой), но глубокие царапины всё равно могут остаться((
спасибо бро)