Volkswagen Polo Sedan Black 302
Volkswagen Polo Sedan 2013, двигатель бензиновый 1.6 л, 105 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Volkswagen Polo Sedan Black 302, Hino Super Dolphin Japanский, КАМАЗ 4х4 и КАМАЗ 5320 зерновик V8
Астана, Казахстан
Отзыв владельца
VW Поло Седан год выпуска 07.07.13, Комплектация — Хайлайн,
скажу кратко) мы получили эту машину от компании ЛР (немцы). Машина 2013 года, куплен в августе 5 числа ровно в 17:00 часов. авто на гарантийwww.drive2.ru/l/4853202/
и вот что для нас нашел! www.volkswagen.ru/ru/company/contact.html
allegro.pl/zderzak-przedn…del-2015-i5701039312.html
allegro.pl/zderzak-przedn…del-2015-i5701039312.html
ru.aliexpress.com/item/Bl…roof-DIY/32383796376.html
autofanatik.ru/brand/volk…price&sort_direction=desc
ru.aliexpress.com/item/Ne…526187028-04033-eub6yrrBy.
ru.aliexpress.com/item/No…eb201556_6_71_72_73_74_75, searchweb201527_2, searchweb201560_9.ru.aliexpress.com/item/24…eb201556_6_71_72_73_74_75, searchweb201527_2, searchweb201560_9.ru.aliexpress.com/item/Ne…eb201556_6_71_72_73_74_75, searchweb201527_2, searchweb201560_9
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 105 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина была куплена в 2013 году
- Volkswagen Polo Sedan выпускается с 2010 года
- Госномер KZ302BZA01
Бортжурнал 32
Аксессуары





Доработки













Колёса


Неприятности

Ремонт и обслуживание









Топливо и расход

Разное

Машины в продаже

Volkswagen Polo, 2014

Volkswagen Polo, 2013

Volkswagen Polo, 2013
















Комментарии 62
Продам на Поло Седан -POLO Sedan ходовку. Стойки Бильштайн и пружины Эйбах. С занижением на 5 см может и больше не замерял. Все в отличном состоянии и почти новые. отъездили макс 1500км.
подпись
подпись)
подпись
седану от седана подпись)))
а я уже давно подписался)
молодца))
smart.astana.kz/ смотрите какой сайт у нас в Астане)))
+!
Подпись
Подпись собрату!
)
Подпись!
Только позитива от авто!
спасибо) и вам того же!
не могу пройти мимо, и не занять почетное юбилейное 100-е место) подписался конечно!)
Красава) респект!
в чем суть работы заключается?
Ай яй яй… Исправляемся)) Забежала в гости пожелать Удачи и не только на дорогах… И только приятной эксплуатации!))
Привет коллега) Подпись)
ооо ЛрРРРР)))) подпись!