по моему цвет не идет) лучше бы хром)
Это чё было?
это видео было)
С индусами все понятно у них это в крови
Да да, это же индусы, те же цыгане, у них в крови любовь к "желтому" металлу!
ни чего так, обвес нормальный
не как у всех!
круто, только посадка какаха, вид портит
Золото — уж очень банально. А вот в бампере что-то есть.
Вот чудят индейцы))
да) у них походу поло, считается бизнес классом)
А вот фары смотрю от седана поставили.
что за бампер у него стоит?! где такой взять то?!
я не знаю) да по мне не так уж)
от R получше конечно будет)просто этот бампер я еще нигде не видел
да этот я не видел в живую) он как то бюджетно смотрится)
на гранту похож))
да есть такое)
блин, но всё равно интересно, что за бампер блин )
Это стандартный бампер, вырезаны воздуховоды и вставлены новые решетки
стандартный бампер от хэтча?!
Какая разница какой резать?))))
они разные
Я знаю что они разные! Но если переделывать, то какая разница какой переделывать? На видео колхоз тот еще, ИМХО
Кто нибудь видел хром поло?
а все из за этой Замечательной машинки) www.drive2.ru/r/lexus/4062246863888216495/
и что за Диски у него?)))
Вроде как BBS судя по колпачку в центре
для таксистов самое то, вот зеленый бы…как на сирокко — вот была бы тема
думаешь)
я бы стразу взял зеленый как на сирокко
:) запала идейка в душу? ДА?
:)
а по моему отлично
а по мне лучше бы хром)
а как вы думаете?
Комментарии 35
Это чё было?
это видео было)
С индусами все понятно у них это в крови
Да да, это же индусы, те же цыгане, у них в крови любовь к "желтому" металлу!
ни чего так, обвес нормальный
не как у всех!
круто, только посадка какаха, вид портит
Золото — уж очень банально. А вот в бампере что-то есть.
Вот чудят индейцы))
да) у них походу поло, считается бизнес классом)
А вот фары смотрю от седана поставили.
что за бампер у него стоит?! где такой взять то?!
я не знаю) да по мне не так уж)
от R получше конечно будет)
просто этот бампер я еще нигде не видел
да этот я не видел в живую) он как то бюджетно смотрится)
на гранту похож))
да есть такое)
блин, но всё равно интересно, что за бампер блин )
Это стандартный бампер, вырезаны воздуховоды и вставлены новые решетки
стандартный бампер от хэтча?!
Какая разница какой резать?))))
они разные
Я знаю что они разные! Но если переделывать, то какая разница какой переделывать? На видео колхоз тот еще, ИМХО
Кто нибудь видел хром поло?
а все из за этой Замечательной машинки) www.drive2.ru/r/lexus/4062246863888216495/
и что за Диски у него?)))
Вроде как BBS судя по колпачку в центре
для таксистов самое то, вот зеленый бы…как на сирокко — вот была бы тема
думаешь)
я бы стразу взял зеленый как на сирокко
:) запала идейка в душу? ДА?
:)
а по моему отлично
а по мне лучше бы хром)
а как вы думаете?